Наклейки для ручек дверей автомобилей

Креативное решение проблемы состоит в использовании специальной наклейки под ручку автомобильной дверцы. Наличие стильных светоотражающих накладок белого цвета, кроме указания на места расположения замков, предохранит от появления механических повреждений.

Наклейки на ручки дверей автомобиля помогут избежать появления царапин и сколов в местах расположения механизмов замков при посадке в салон или выходе из него. Красивый рисунок таких стикеров поможет транспорту выглядеть стильно и элегантно.

Универсальные карбоновые накладки под ручки дверей автомобиля 4 шт., черные

Из-за постоянных соприкосновений находящихся на руках ювелирных украшений с лакокрасочной поверхностью машины на ней образуются отчетливые механические следы. Частицы пыли, оседающие в углублениях, формирующих свободное пространство между ручкой и дверцей авто, перемещаются под пальцами и вызывают появление царапин. Со временем повреждения ЛКП становятся заметны невооруженным глазом и отрицательно влияют на экстерьер транспортного средства. Выходов может быть два:

  • полировка до исчезновения царапин;
  • наклейки под ручки дверей авто в виде сформатированной антигравийной пленки.
Второй вариант предпочтительнее, поскольку кроме защитной функции является элементом украшения поверхности.

Изготовленные по современной технологии, с нанесением рисунка и прозрачные, либо частично светоотражающие, защитные наклейки снабжены на обратной стороне адгезивным слоем, легко прилипающим к лакокрасочному покрытию. В случае необходимости их можно без труда переустановить, обновив внешний облик авто.

Комплект из 4 карбоновых накладок обладает повышенной износостойкостью. Особая технология нанесения тисненого рисунка обеспечивает дополнительную эстетическую выразительность. Покрытая углеродом наклейка совместима практически со всеми марками автомашин, не нуждается в специальном оборудовании для установки в гнездо и не боится воздействия автохимии и напора воды под давлением при мойке.

Светоотражающие наклейки для дверных ручек автомобиля 4 шт., белые

При попытке открыть дверцу машины в темноте практически никогда не удается с первого раза попасть пальцами в гнездо рукоятки. Со временем это приводит к появлению сколов, царапин, других повреждений лакокрасочного покрытия.

Креативное решение проблемы состоит в использовании специальной наклейки под ручку автомобильной дверцы. Наличие стильных светоотражающих накладок белого цвета, кроме указания на места расположения замков, предохранит от появления механических повреждений.

Наклейка на ручку авто

Наклейка на ручку авто

Перед установкой в гнездо нужно тщательно очистить его поверхность, поскольку накладка крепится простым раскатыванием с помощью мягкой тряпочки, ссылка на товар.

Наклейка на дверную ручку автомобиля, защитный чехол

Стильный аксессуар двойного назначения — оберегает поверхность гнезда и наружную часть рукояти от повреждений ногтями и ювелирными украшениями и одновременно декорирует внешний вид. Можно отметить следующие качества данной категории товара:

  • большая светоотражающая способность;
  • дополнительный предупреждающий знак движущимся рядом водителям об опасном сближении;
  • повышение безопасности в ночное время.
Основой накладок служит универсальная пленка с адгезивной подложкой, пригодная для использования на всех типах машин вплоть до грузовиков. Защитные наклейки на двери автомобиля обладают повышенной стойкостью к износу, выдерживают любые погодные условия.

Установка: приклеить в подходящих местах расположения ручек автомобиля. Зимой для усиления эффекта адгезии рекомендуется в течение 3-4 секунд прогреть места приложения феном для волос.

В набор входит 8 предметов:

  • 4 световых рефлектора в форме полосок — наклейки на ручки авто;
  • 4 стикера, предохраняющих ЛКП в чашах дверных замков.

Купить по выгодной цене с доставкой весь комплект обойдется, по отзывам, дешевле, чем восстанавливать поврежденные элементы кузова.

Спортивные наклейки на дверную ручку автомобиля

Подходят для подчеркивания динамичного стиля владельцев транспортных средств с повышенной мощностью двигателя премиум класса, таких, как BMW серий «Х» и «М».

Производитель подчеркивает следующие особенности аксессуаров:

  • новизну модели, спроектированной для усиления выразительности экстерьера высокого качества;
  • персонализацию транспортного средства;
  • устойчивость к перепадам температуры и солнечному ультрафиолету дает гарантию яркости цветов на годы вперед;
  • легкость установки — очистить место и наклеить;
  • инертность к качеству поверхности ЛКП.

Материалом для изготовления наклеек на ручки автомобиля служит высококачественный экологически безопасный ПВХ.

Наклейка на ручку авто спорт

Наклейка на ручку авто спорт

Технология декора — 8-цветная интегрированная с гравировкой печать. В комплекте 4 идеально подогнанных по форме и размеру стикера, ссылка на товар.

Светоотражающие наклейки для автомобиля на дверную ручку

Набор из 8 декоративных пленочных люминесцентных отражателей для обеспечения дополнительной безопасности в ночное время и одновременного украшения транспортного средства.

Наклейка светоотражающая

Наклейка светоотражающая

Предохраняет лакокрасочное покрытие чаши замка от сколов и царапин. Также служит предупредительным символом, бросаясь в глаза участникам дорожного движения. Защитные наклейки на ручки автомобиля имеют трехмерный эффект, обеспеченный дополнительным покрытием эпоксидными полимерами, ссылка на товар.

Наложение стикера на чистую поверхность не представляет труда, не наносит механического ущерба лакокрасочному покрытию и не изменяет его первоначальный цвет. Имеются красная, синяя, белая, зеленая и золотистая расцветки.