Прикольные наклейки на авто на заднее стекло для девушек

Последнее время особой популярностью пользуются виниловые изображения. Они изготавливаются из эластичного материала, долго сохраняют рисунок, легко наносятся и снимаются.

Как и большинство водителей, женщины стремятся украсить любимую машину и выделить ее из общего потока. И используют стикеры как способ продемонстрировать окружающим, кто находится за рулем. Современный рынок предлагает девушкам разнообразные наклейки на машину.

Наклейки на заднее стекло авто для девушек

Заднее стекло – хорошее место, чтобы повесить опознавательный знак. Девушки часто выбирают стандартные наклейки:

  • «Начинающий водитель», когда стаж вождения менее двух лет;
  • «Шипы», если используется шипованная резина на колесах;
  • «В машине ребенок».
Наклейки на заднее стекло авто для девушек

Наклейки на заднее стекло авто для девушек

Но чаще на женском автомобиле можно встретить тематические стикеры о том, что за рулем представительница прекрасного пола. Наиболее популярный – с изображением туфельки на высоком каблуке.

Наклейки для девушек на авто на заднее стекло – удачный вариант поведать о себе окружающим. Так, дамы часто используют емкие надписи. Например: «Я девушка, мне все можно».

Женщина за рулем

Наклейки на машину «Женщина за рулем» пользуются особым спросом. Частенько на заднем стекле автомобиля можно увидеть такие таблички:

  • Туфелька на высоком каблуке в красном треугольнике – один из самых популярных дамских значков. Фактически он не дает на дороге никаких преимуществ, но сигнализирует о том, что к транспортному средству надо быть внимательнее. Особенно должно насторожить соседство такой туфельки со знаком «Начинающий водитель».
  • Забавная наклейка «Девочки круче». Яркий рисунок с розовым сердечком, несомненно, обратит на себя внимание и придаст машине индивидуальность. Это силиконовая табличка, использовать ее можно неоднократно.
  • Дама в шляпе – намек на загадочность и элегантность. Наклейка выполнена из виниловой пленки — долговечной и устойчивой к любым погодным сюрпризам. Размер 150×80 мм обзору не помешает.
Наклейки на машину «Женщина за рулем»

Наклейки на машину «Женщина за рулем»

Подобные женские наклейки на авто встречаются довольно часто. Их главная задача – продемонстрировать, что за рулем находится дама.

Умная девушка

Наклейки могут служить и своеобразным способом самовыражения. Яркий пример этому – стикер «Умная девушка всегда знает, когда включить дуру». Размер — 10 на 13 см, наклейка выполнена в черно-белой цветовой гамме, что придает элегантность.

Стикер можно изготовить на заказ. Виниловая пленка, из которой выполнена подобная продукция, позволяет разместить надпись на любой части автомобиля (стекла, капот, багажник даже крыша).

Смешные

Иногда автоледи хотят продемонстрировать чувство юмора и размещают на своих авто смешные наклейки, предназначенные для девушек:

  • Изображение забавной рыжей кошки, смахивающей на тигрицу с надписью «Не зли меня, мяу».
  • «Я учусь, имейте совесть!» – кошка с восклицательным знаком в лапках. Это изображение сгодится для начинающей автоледи с чувством юмора и может служить просьбой к тем, кто едет рядом, быть терпимее и спокойнее к новичкам на дороге.
«Я учусь, имейте совесть!»

«Я учусь, имейте совесть!»

Прикольные наклейки на авто на заднем стекле для девушек служат сигналом для водителей, которые едут сзади. Даже в напряженной дорожной ситуации подобные изображения на машинах помогут разрядить обстановку.

Для женщин с детьми

Стикер «Ребенок в машине» призывает окружающих быть особенно внимательными по отношению к транспортному средству. Можно ограничиться официальным знаком, предусмотренным ПДД. Но интереснее включить выдумку и чувство юмора. Тогда на стекле автомобиля появится одна из занятных и привлекающих внимание наклеек:

  • две забавные детские физиономии, с любопытством выглядывающие из авто, с надписью «В машине дети»;
  • мультяшное изображение ребенка с соской из знаменитого мультфильма «Симпсоны».
Предупреждающие картинки с детьми

Предупреждающие картинки с детьми

Предупреждающие картинки с детьми изготавливают в разной цветовой гамме. Форма и размер зависят от предпочтений девушки.

Самые популярные

К наиболее популярным у девушек можно отнести наклейки с изображением:

  • животных (кошки, собаки, змеи и т.п.);
  • женского силуэта или фигуры;
  • растительного орнамента;
  • вензеля;
  • картинок,стилизованных под хохломскую роспись;
  • табличка с местом для номера телефона «Мой автомобиль Вам мешает? Позвоните мне».
Женской фантазии нет предела. Поэтому каждая автоледи старается при помощи наклеек выразить индивидуальность и характер.

Практичность

Современный рынок предлагает широкий выбор стикеров на автомобиль. Это могут быть наклейки с надписями или картинками, серьезные или прикольные. От качества печати и материала, из которых выполнено изображение, будет зависеть срок его служб.

Например, девушки часто предпочитают размещать наклейку внутри салона на стекле. Решение практично: картинку видят окружающие, но при этом она меньше выгорает на солнце и не подвергается воздействию химических веществ на автомойке.

Широкий выбор стикеров на автомобиль

Широкий выбор стикеров на автомобиль

Нужно помнить, что стикеры иногда портят краску автомашины или оставляют трудносмываемые следы на стекле. Поэтому размещая изображения, особенно декоративные, подумайте и взвесьте все «за» и «против».

Как выбрать

Выбирая наклейку, лучше обратить внимание на ее содержание, эстетичность и качество.

Последнее время особой популярностью пользуются виниловые изображения. Они изготавливаются из эластичного материала, долго сохраняют рисунок, легко наносятся и снимаются.

А содержание каждый автолюбитель определяет сам.

Куда клеить

Наклейки можно размещать на любой части автомобиля. Но нужно учитывать некоторые нюансы:

  • табличка не должна закрывать обзор водителю;
  • декоративные стикеры не могут скрывать более 50% корпуса автомобиля и искажать его цвет;
  • следует внимательно относиться к наклейкам презентационного характера, дабы не нарушить правила, установленные федеральным законом о рекламе.

В целом, ограничений по выбору стикера не так много. Это хороший способ создать индивидуальный дизайн машины и привлечь к ней внимание других водителей.