ТОП-7 лучших наклеек на черную машину

Металлическая водонепроницаемая наклейка на автомобиль от компании PITREW в виде изображения герба России — стильное украшение, придающее уверенность и заряжающее патриотизмом. Размеры стикера — 9,2х8,4 сантиметра. Изготовлен из никеля, что гарантирует изделию долгий срок службы и устойчивость к воздействию внешней среды. Для наклеек доступно два варианта расцветки — серебристый и позолоченный.

Для многих автомобиль — не просто средство передвижения, а верный друг и помощник в любых жизненных ситуациях. Водитель, по-настоящему любящий свое транспортное средство, всегда стремится персонализировать его и выделить из общей массы. Авто можно украсить эффектными и яркими стикерами или светоотражающими полосами, которые позволяют повысить безопасность при вождении. Рассмотрим наклейки на черную машину, пользующиеся наибольшей популярностью у покупателей, и их главные характеристики.

Наклейки на авто “Молодой”

Водостойкие виниловые наклейки на черную машину #Молодой без фона — отличное украшение для любого авто. Трехслойность стикера обеспечивает длительный срок службы при любых погодных условиях. Нижний слой, состоящий из силиконизированной бумаги, обеспечивает защиту клеевой поверхности от царапин и загрязнения, средний слой представляет собой собственно наклейку, верхний изготовлен из поликарбонатной пленки, устойчивой к коррозии.

Наклейки на авто «Молодой»

Наклейки на авто «Молодой»

Различные размеры наклеек — от 20х4 до 80х16 см позволяют стильно оформить собственное авто и выделиться среди других. Страна производства — Китай, ссылка на товар.

Герб России PITREW, никелевая металлическая наклейка на автомобиль

Металлическая водонепроницаемая наклейка на автомобиль от компании PITREW в виде изображения герба России — стильное украшение, придающее уверенность и заряжающее патриотизмом.

Герб России PITREW

Герб России PITREW

Размеры стикера — 9,2х8,4 сантиметра. Изготовлен из никеля, что гарантирует изделию долгий срок службы и устойчивость к воздействию внешней среды. Для наклеек доступно два варианта расцветки — серебристый и позолоченный, ссылка на товар.

Three Ratels TZ-1130 9.7*30см 1-4 шт светоотражающие виниловые наклейки на авто “Рожденный в СССР: серп и молот”

Виниловые наклейки на черный автомобиль Three Ratels TZ-1130 — отличный выбор для персонализации собственного транспортного средства. Главные символы некогда великой державы Союза Советских Социалистических Республик — серп и молот, вместе с надписью “Рожденный в СССР” будут превосходно смотреться на водительской двери или заднем стекле автомобиля.

светоотражающие виниловые наклейки на авто

Three Ratels TZ-1130 9.7*30см 1-4 шт светоотражающие виниловые наклейки на авто «Рожденный в СССР- серп и молот»

Наклейка выполнена в традиционном ярко-красном цвете, размеры — 9,7х30 сантиметров, помимо украшения собственного авто, ее можно разместить на стене, дверце холодильника или крышке ноутбука.

И вовсе необязательно быть представителем старшего поколения: такие стикеры в тренде и у молодых, ссылка на товар.

Автомобильные светоотражающие полосы 3D для предотвращения столкновений

Светоотражающие полосы из углеродного волокна от магазина Saskia Store — идеальный выбор для стильного оформления собственного автомобиля. Расцветка на выбор из оттенков синего, зеленого, серебристого и красного позволяет не только украсить транспортное средство, но и обеспечить дополнительную защиту от дорожно-транспортных происшествий при плохом освещении или в ночное время.

Автомобильные светоотражающие полосы 3D

Автомобильные светоотражающие полосы 3D для предотвращения столкновений

В комплекте идут 6 автомобильных светоотражающих полосок, которые не только мгновенно устанавливаются, но и защищают поверхность кузова от загрязнений и повреждений, ссылка на товар.

Хромированная наклейка на заднюю часть автомобиля

Эффектный и стильный хромированный стикер из АБС-пластика с логотипами различных марок авто позволяет украсить заднюю часть транспортного средства и выделиться среди других.

Хромированная наклейка на заднюю часть автомобиля

Хромированная наклейка на заднюю часть автомобиля

Произведен в Китае, размеры 2,5х15,3 сантиметра. Наклейка на черную машину с серебристым оттенком будет прекрасно смотреться на корпусе автомобиля в солнечную погоду или при ярком освещении и подчеркнет индивидуальность вашей машины.

YJZT 13 см * 13 см “Следуй за внутренним компасом”

Эффектная наклейка на черную машину от фирмы YJZT с надписью Follow your inner compass (“Следуй за своим внутренним компасом”) будет превосходным украшением на любой из поверхностей вашего транспортного средства, будь то заднее стекло или пассажирская дверь.

YJZT 13 см * 13 см «Следуй за внутренним компасом»

YJZT 13 см * 13 см «Следуй за внутренним компасом»

Стилизованное изображение розы ветров, выполненное с преобладанием коричневого и белого цвета, отлично подойдет для персонализации собственного авто. Стикер изготовлен в Китае, выполнен из поливинилхлорида в форме квадрата размером 13х13.

Материал, используемый при производстве, обеспечивает высокую устойчивость наклейки к воздействию внешней среды и долговечность изделия. Подойдет целеустремленным, уверенным в себе людям, ссылка на товар.

Канал «Национальная география»

Украсить свое транспортное средство и выделить его из общей массы помогут клейкие стикеры Tuning Girl с логотипом всемирно известного канала National Geographic. Наклейки на черный автомобиль будут отлично смотреться на заднем стекле или двигателе мотоцикла. Выпускаются в форматах 15х4,5 и 24х7 сантиметра. Подчеркнут страсть водителя к путешествиям или обозначат его профессию, увлечение.

Канал «Национальная география»

Канал «Национальная география»

Использование наклеек на автомобиль — это быстрый и бюджетный способ выделиться из общей массы транспортных средств. Кроме функции персонализации и украшения, стикеры могут защищать кузов или стекло от механических повреждений, а также скрывать мелкие дефекты (сколы, царапины, трещины), ссылка на товар.