Крутые пацанские наклейки на автомобиль

Еще одна цель пацанской наклейки на автомобиль: надпись или стикер на стекле не позволяет увидеть едущим рядом, что происходит в салоне машине, кто сидит за рулем. Такая секретность нравится молодым водителям.

Пацанские наклейки на авто – оригинальный способ украсить машину в тематическом стиле. Прикольные или серьезные, сдержанные или остроумные стикеры покажут, что транспортным средством управляет настоящий мужчина.

Пацанские наклейки на авто

Молодые парни предпочитают выделить свой автомобиль в общем потоке машин, чтобы окружающие водители сразу понимали, с кем имеют дело. Правильно подобранные стикеры привлекут внимание и заявят о дерзком пацанском характере. Выбор аксессуаров велик, но любые наклейки должны отвечать требованиям: быть стильными, модными, привлекательными и запоминающимися.

Самые популярные

Пацан живет по понятиям и поступает правильно. Сообщить об этом другим людям поможет наклейка «У пацанов свой ГОСТ». Стикер можно выбрать на прозрачном, белом или черном фоне либо оформить спецзаказ на любой цвет и размер. Сегодня популярными являются зеркальные надписи.

Самые пацанские наклейки на авто: «Реальный пацан» и «Четкий пацан». Первая сделана из винила. Вторая – из металла, с изображением «Кольта-1911», показывающая, что пацан не только реальный, но и опасный.

Самые пацанские наклейки на авто

Самые пацанские наклейки на авто

Вариант для парней, уважающих иностранные надписи: текст «Chotki patsan ne ochkuet». Разновидность – картинка с изображением пацана, сидящего на корточках, с битой в руке. Наклейка может стать сигналом для водителей других машин, что не стоит ввязываться в неприятности.

Вариант для любителей скорости – стикер на заднее стекло с силуэтом девушки, дающей знак началу гоночного старта — строго предупреждает, что не стоит играть на дороге с владельцем машины.

Прикольные

Пацанские наклейки на машину могут быть и персональными. Дизайнерами разработана серия «Всем заправляет …» с перечислением популярных мужских имен. На заказ изготавливаются стикеры с любыми именами или прозвищами. Наклейка солидно смотрится на авто, особенно если дополнить надпись прикольной картинкой.

Молодые водители часто размещают на машине фразу «Хотя и не военный, все равно пацан отменный». Такие пацанские наклейки на авто на лобовое стекло придуманы для УАЗовских внедорожников, чтобы владельца не приняли за солдата вооруженных сил. Стикер подчеркивает чувство юмора водителя.

Смешные

На переднем стекле отечественного автомобиля у молодых водителей принято размещать смешные надписи. Самая популярная: «Иномарки для понтов, Taz’ы для пацанов». Ее изготавливают из глянцевого или матового винила, который за дополнительную плату делают светящимся.

Фраза «Понять и простить» на желтом фоне с черным восклицательным знаком

Фраза «Понять и простить» на желтом фоне с черным восклицательным знаком

Еще один стикер – фраза «Понять и простить» на желтом фоне с черным восклицательным знаком – ни в коем случае не означает, что за рулем начинающий водитель. А наклеивается, чтобы подчеркнуть, что пацан за рулем обладает чувством искрометного юмора. Случайный бродяга в конфликтной ситуации не захочет вступать с владельцем авто в словесные перепалки, понимая, что тот отличается красноречием и сможет дать отпор.

Куда лучше клеить

Лучше размещать наклейки на заднее стекло автомобиля. Там их легче разглядеть, прочитать и осмыслить другим людям.

Наклейки на заднее стекло автомобиля

Наклейки на заднее стекло автомобиля

Законом не запрещено лепить стикеры и на любое другое место авто, даже на лобовое стекло. Важно, чтобы картинка не мешала обзору и не перекрывала опознавательные знаки автомобиля.

Зачем клеят пацанские наклейки

Причин для использования наклеек на авто для пацанов несколько:

  • Намерение сообщить, что представляет собой парень за рулем транспортного средства.
  • Способ невербального общения. В дороге это единственная возможность покрасоваться перед другими участниками автомобильного движения. Надписи или знаки – это обмен короткими и емкими по содержанию сообщениями.
  • Наклейки выделяют из потока однотипных авто конкретную машину, идентифицируют водителя.

Еще одна цель пацанской наклейки на автомобиль: надпись или стикер на стекле не позволяет увидеть едущим рядом, что происходит в салоне машине, кто сидит за рулем. Такая секретность нравится молодым водителям.