Наклейка на крышу автомобиля: ТОП-4 лучших стикера

Отзывы покупателей указывают на то, что товар качественный, наносится и снимается легко, рисунок четкий. Пленка устойчива к погодным условиям, сохраняет покрытие транспорта от царапин, сколов, попадания древесной смолы, выгорания на солнце.

Обтянуть машину можно различными материалами, сейчас популярен матовый или глянцевый винил, карбон, прозрачные пленки для защиты. Многие водители хотят преобразить свою машину, выбрав что-то оригинальное. Для этого производители выпускают специальные наклейки на крышу автомобилей разных марок.

Виниловые пленки с изображениями стоят дешевле аэрографического рисунка и не требуют особых навыков для нанесения на авто. Наклейка безвредна для лакокрасочного покрытия и в любой момент ее можно снять без повреждения поверхности.

Перед наклеиванием стикера необходимо тщательно очистить поверхность от пыли и грязи, используя моющее средство, затем насухо вытереть.

Если владелец транспорта заинтересован не только в защите покрытия, но и в изменении дизайна, продавцы предлагают множество вариантов рисунков.

Наклейка для Volkswagen Beetle

Китайский магазин «Алиэкспресс» предлагает владельцам Volkswagen Beetle наклейки на крышу машины в самых разных вариантах.

Наклейка для Volkswagen Beetle

Наклейка для Volkswagen Beetle

Любители монохрома могут приобрести черно-белое изображение шахматной доски. Рисунок глянцевый, качество печати высокое. Для автовладельцев, которым по душе государственные отличительные знаки, в продаже имеются изображения флагов и гербов. Большим спросом пользуется британская символика, выполненная полноцветной печатью. Рисунки на крыше автомобиля смотрятся ярко.

Отзывы покупателей указывают на то, что товар качественный, наносится и снимается легко, рисунок четкий. Пленка устойчива к погодным условиям, сохраняет покрытие транспорта от царапин, сколов, попадания древесной смолы, выгорания на солнце, ссылка на товар.

Red Union Jack Sunroof

В том же китайском магазине можно найти наклейку на крышу автомобиля Mini Cooper. Яркая однотонная пленка придает индивидуальности транспорту, а также дополнительно защищает лакокрасочное покрытие от царапин и солнечных лучей.

Наклейки на крышу автомобиля Red Union Jack Sunroof с британским флагом

Наклейки на крышу автомобиля Red Union Jack Sunroof с британским флагом

Продавец, помимо красного, предлагает классический белый и черный цвета. Пленка отлично смотрится на моделях контрастных оттенков. Красный материал обычно выбирают для темных Mini Cooper.

Для того чтобы приклеить стикер на неровную поверхность, необходимо начинать с центра и медленно двигаться к краям. Виниловые изображения нагревают и растягивают феном: горячий воздух помогает избежать пузырей и складок.

Наклейку на крышу автомобиля черного цвета используют на светлом транспорте, создавая эффект темного стекла. Визуально машина становится ниже, что нравится любителям спортивных моделей. На дорогах можно встретить большое количество транспортных средств белого цвета именно с такой виниловой пленкой. Машина выделяется из общего потока и притягивает взгляды других водителей. Автолюбители отмечают, что сочетание смотрится очень эффектно, ссылка на товар.

ПВХ-стикер на крышу автомобиля с собственным дизайном

Данные наклейки предназначены для автомобилей Mini Cooper One S JCW Clubman. Выбор изображений большой: флаги стран в многоцветном или монохромном исполнении, в стиле винтаж, а также с имитацией рисунка, выполненного карандашом. Рядовое транспортное средство преображается и становится уникальным.

ПВХ-стикер на крышу автомобиля с собственным дизайном

ПВХ-стикер на крышу автомобиля с собственным дизайном

Пленка представляет собой сетку, которая различима только на близком расстоянии. Производители дают гарантию 3-5 лет, правильный уход может продлить срок эксплуатации. При условии соблюдения технологии нанесения наклейка на крыше машины под воздействием погодных условий не отслаивается, и не боится влаги. Ее можно мыть теплой водой без добавления абразивных веществ.

Для воплощения собственной задумки доступно выполнение наклеек на крышу автомобиля на заказ. Печать выполняют на виниловой пленке высокого качества, поэтому не каждый сможет отличить наклеенный рисунок от аэрографии. Фантазия заказчика ничем не ограничена, рисунок изготавливают по параметрам, которые предоставляет владелец транспорта. Изображение на виниле не требует больших финансовых затрат даже при индивидуальном заказе, ссылка на товар.