Компрессор автомобильный с фонарем автомобильный: ТОП 10 лучших моделей

На вершине рейтинга — производительный и компактный насосный агрегат в металлическом корпусе с мощным светодиодным фонарем, интегрированным в кожух на одной из торцевых частей цилиндрического корпуса из металла.

Компактный и мощный автомобильный компрессор с фонарем выручит в сложных дорожных условиях в любое время суток, обеспечив одновременно быструю накачку колеса и при необходимости освещение места ремонта.

10 позиция — компрессор автомобильный «Сорокин» 13.61 12 В, 160 Вт, 9,8 бар с фонарем

Устройство собрано в металлическом корпусе со складывающейся ручкой для переноски. Вмонтированный в камеру сжатия аналоговый стрелочный манометр расположен над верхней панелью. Рабочее положение насоса горизонтальное, на 4 резиновых опорах. Светодиодный фонарь размещен в торце прибора. Шланг подачи воздуха неразъемный, латунный штуцер навинчивается на ниппель шины. Электропитание от бортового прикуривателя.

Компрессор «Сорокин»

Компрессор «Сорокин»

Технические данныеВеличина
Напряжение питания12 В
Ток потребления агрегата14 А
Максимальная производительность35 л/мин
Электрический кабель3 м
Воздушный шланг1 м
Развиваемое давление9,8 бар
Масса устройства2,2 кг

В комплект входят адаптеры для накачки бытового и спортивного инвентаря.

9 позиция — однопоршневой автомобильный компрессор 505 с фонарем (черный с серебром)

Компактная конструкция на четырех резиновых ножках с торцевым расположением сигнального фонаря. Переключатели запуска насоса и режимов работы осветительного прибора размещены на боках пластикового корпуса. Воздушный шланг соединяется с шиной посредством резьбового латунного штуцера. Электродвигатель подключается к бортовой сети через прикуриватель в салоне.

Компрессор 505 с фонарем

Компрессор 505 с фонарем

Технические данныеЗначение
Максимальная производительность35 л/мин
Развиваемое давление9,8 бар
Потребляемый ток14 А
Напряжение питания12 В
Воздушный шланг1 м
Электрический кабель3 м
Масса устройства2,2 кг

Для транспортировки имеется матерчатая сумка. В комплекте переходники для соединения с надувными матрасами, игрушками, спортивным инвентарем и другими изделиями с воздушным наполнением.

8 позиция — автомобильный компрессор «Агрессор» AGR-35L

Мощный компактный насос с улучшенным охлаждением за счет увеличения площади рассеивания радиатора. В одну из торцевых законцовок интегрирован фонарь со сменным светофильтром, что удобно для работы в разных режимах — для освещения и аварийной сигнализации. Съемный пружинный шланг соединяется с узлом подачи сжатого воздуха на корпусе быстрозажимным разъемом. А на ниппеле шины фиксируется латунным резьбовым соединением с клапаном дефлятора и вмонтированным стрелочным манометром. Комбинированное электропитание от прикуривателя либо напрямую с аккумулятора через переходник.

Компрессор «Агрессор» AGR-35L

Компрессор «Агрессор» AGR-35L

ТехусловияЗначения параметров
Напряжение питания устройства12 В
Максимум производительности35 л/мин
Развиваемое давление10 бар
Ток потребления15 А
Воздушный шланг5 м
Электрический кабель, длина3 м
Масса насоса2,90 кг

В комплект входят переходник-удлинитель с зажимами «крокодил» для подключения напрямую к аккумулятору, 4 переходника различного формата для работы с бытовым и спортивным надувным инвентарем, а также брезентовая транспортировочная сумка.

7 позиция — компрессор автомобильный Stvol 40 л/мин, с фонарем

Портативный мощный нагнетатель. Металлический корпус заключен в торцевые пластмассовые гильзы, одновременно играющие роль опор. В одну из них вмонтирован двухрежимный фонарь, управляемый трехпозиционным переключателем. Со стороны второй опоры имеется кожух с заключенным в нем узлом сжатия воздуха и складной ручкой для переноски. Здесь же крепится стрелочный двухшкальный манометр. С электрической сетью авто прибор соединяется через гнездо прикуривателя.

Компрессор Stvol

Компрессор Stvol

Технические характеристики

Значения

Максимум продуктивности40 л/мин
Давление, развиваемое на входе10 бар
Напряжение питания электродвигателя12 В
Ток потребления13 А
Длина электрического шнура3 м
Воздушный шланг1 м
Масса устройства1,57 кг

В комплекте стандартный набор трех переходников для дополнительных возможностей по накачке бытовых и спортивных изделий.

6 позиция — автомобильный компрессор с фонарем Wester Tc-4035f

Компактный прибор для наполнения шин и других надувных изделий сжатым воздухом. Металлический корпус с одной стороны закрыт пластмассовым кожухом, в который вмонтирован светодиодный фонарь с увеличенным отражателем, что способствует расширению возможности светопередачи. Аналоговый двухшкальный манометр интегрирован непосредственно в камеру сжатия, к которой крепится неразъемный воздушный шланг. Соединение с ниппелем шины осуществляется посредством резьбового штекера. Удобная ручка с резиновой накладкой позволяет переносить и размещать насос в подходящем месте без риска получить ожог от нагретого корпуса. Переключатели управления работой компрессора и фонаря находятся сверху перед прибором контроля давления.

Компрессор Wester Tc-4035f

Компрессор Wester Tc-4035f

Технические характеристикиВеличина параметра
Максимальная продуктивность35 л/мин
Потребляемый насосом ток14 А
Напряжение питания12 В
Развиваемое давление на входе10 бар
Воздушный шланг0,9 м
Длина кабеля электропитания3 м
Вес устройства1,8 кг

Прибор снабжен матерчатой сумкой на молнии для транспортировки и хранения.

5 позиция — автомобильный компрессор «Качок» K50

Портативный прибор с минимальной комплектацией. Воздушный шланг неразъемный, соединение с ниппелем шины резьбовое. Стрелочный манометр расположен сверху цилиндрического корпуса из металла. Нагревающийся однопоршневой узел сжатия закрыт пластмассовым кожухом. Питание через разъем прикуривателя.

Компрессор «Качок» K50

Компрессор «Качок» K50

Технические данные

Величина

Производительность максимальная30 л/мин
Развиваемое давление7 бар
Потребляемый ток12 А
Напряжение питания12 В
Воздушный шланг0,6 м
Электрический кабель2 м
Масса устройства2 кг

Насос помещается в удобную транспортировочную сумку на молнии. В комплекте имеются адаптеры для использования совместно со спортивным, бытовым инвентарем, надувными игрушками и лодками.

4 позиция — цифровой насос «Агрессор» AGR-40 Digital

Автомобильный компрессор с фонарем смонтирован в пластмассовом корпусе с расположенными по торцам специальными отсеками для намотки и фиксации в них после использования воздушного и электрического кабелей. Ручка для переноски составляет единое целое с двумя цилиндрическими выступами наверху, в один из которых вмонтирован фонарь, в другой — кнопка дефлятора. Цифровое табло с подсветкой. Режим работы задается расположенными под дисплеем кнопками. Имеется функция предустановки давления в шинах автомобиля и проверки напряжения бортовой сети через гнездо прикуривателя, которое одновременно является источником тока электродвигателя насоса. За счет полной изоляции металлических нагревающихся частей внутри корпуса из пластмассы опасность ожога исключена.

Технические условия эксплуатацииВеличина параметра
Напряжение питания устройства12 В
Потребляемый электродвигателем ток15 А
Продуктивность35 л/мин
Максимум выдаваемого давления10,2 бар
Длина шнура электропитания3 м
Воздушный шланг0,7 м
Вес компрессора2,7 кг

В комплект входит транспортировочная сумка на молнии, набор стандартных насадок, используемых при накачке спортивного инвентаря, надувных лодок и игрушек и других изделий с воздушным заполнением. Имеется запасной предохранитель.

3 позиция — автомобильный компрессор «Агрессор» AGR-50L

Производительный прибор для накачки шин и другого применения. Смонтирован в цельнометаллическом корпусе с пластиковыми законцовками. Одна из них служит кожухом светодиодного фонаря со сменными светофильтрами, а в другой размещено устройство электрического ввода с системой аварийного отключения при перегреве. Поршневой узел помещен в металлический ребристый корпус для лучшего отвода тепла. Всасывающий клапан снабжен воздушным фильтром. Через ручку устройства проходит штуцер, сопрягаемый быстрозажимным разъемом с воздушным шлангом, на конце которого находится резьбовой наконечник с манометром для крепления к ниппелю шины. Автомобильный компрессор с фонарем снабжен кабелем электропитания с зажимами типа «крокодил» для подключения непосредственно к аккумулятору. Рабочее положение горизонтальное, на четырех резиновых опорах.

Компрессор «Агрессор» AGR-50L

Компрессор «Агрессор» AGR-50L

Характеристики эксплуатации

Значения

Продуктивность50 л/мин
Источник питания устройства12 В
Максимум давления10 бар
Потребляемый ток23 А
Шнур электропитания3 м
Шланг подачи воздуха5 м
Масса компрессора2,90 кг

Агрегат хорошо справится с работой при накачивании спортивного и бытового инвентаря и резиновых лодок, имеется комплект адаптеров. Мягкая транспортировочная сумка изготовлена из специальной ткани. Прилагается запасной предохранитель.

2 позиция — автомобильный компрессор Airline MASTER L CA-030-13L

Недорогой суперкомпактный насос в желтом пластмассовом корпусе, за который можно браться в процессе работы и сразу после нее, не боясь ожога. В одном из торцов размещен светодиодный фонарик, в другом — отсек для укладки воздушного шланга. Две кнопки (управления работой электродвигателя и включения света) находятся рядом с вмонтированным в одну из боковин аналоговым стрелочным манометром, проградуированным в двух шкалах. Для улучшения устойчивости автомобильный компрессор с фонарем MASTER снабжен четырьмя резиновыми ножками на нижней панели.

Компрессор Airline MASTER L CA-030-13L

Компрессор Airline MASTER L CA-030-13L

Технические характеристики

Значения

Потребляемый ток6 А
Напряжение питания12 В
Требуемое для накачки шины R14 от 0 до 2 бар времяОколо 3 минут
Развиваемое давление8 бар
Максимальная производительность30 л/мин
Воздушный шланг0,7 м
Электрический кабель3 м

В стандартном комплекте поставки есть переходники и футляр на молнии.

1 позиция — компрессор автомобильный Carfort Force-30, 12В, 5А, 30л/мин, 10 атм, фонарь

На вершине рейтинга — производительный и компактный насосный агрегат в металлическом корпусе с мощным светодиодным фонарем, интегрированным в кожух на одной из торцевых частей цилиндрического корпуса из металла. Аналоговый манометр располагается непосредственно на радиаторе блока сжатия воздуха. Штуцер совмещен с ручкой, покрытой прорезиненным составом для предохранения от ожогов при переноске во время и после работы. Функции фонаря и компрессора могут использоваться как вместе, так и по отдельности. Подключение к бортовой сети через штекер прикуривателя. Простая и надежная конструкция автомобильного компрессора с фонарем справляется с широкой номенклатурой типоразмеров шин.

Компрессор Carfort Force-30

Компрессор Carfort Force-30

Эксплуатационные характеристики

Величины значений

Напряжение12 В
Ток5 А
Продуктивность30 л/мин
Развиваемое давление10 бар
Шнур электропитания3 м
Воздушный шланг1 м
Масса прибора2,4 кг

Насосный агрегат комплектуется транспортировочной матерчатой сумкой и тремя адаптерами для использования с инвентарем, требующим наполнения воздухом.