Топ-5 автомобильных компрессоров c автоматическим отключением, фото и отзывы об автокомпрессорах с автоотключением

Автомобильный компрессор с автоотключением по давлению способен работать без перерыва около 30 минут.

В 2020 году на рынке автомобильных компрессоров с автоматическим отключением появилось множество моделей с различными функциями. Чтобы при покупке не ошибиться с выбором, следует обратить внимание на технические характеристики.

5-я позиция: AVS KE350EL

Автомобильный компрессор с автоотключением от бренда AVS пользователи ценят за практичную конструкцию и качество манометра. Достигая заданного давления, прибор перестает закачивать воздух. Модель компактная и легкая, не занимает много места в машине, снабжена функцией защиты от перегрева. Провода удобно прячутся внутрь корпуса и закрываются крышкой. В конструкцию встроен фонарик, работающий в двух режимах.

В комплект входит набор насадок, прочная сумка для хранения и транспортировки и переходник для аккумулятора.

Автомобильный компрессор AVS KE350EL

Автомобильный компрессор AVS KE350EL

Характеристики

ВидПоршневой механизм
Мощность накачки35 л/мин
Предельное давление10 атм
МатериалыПластик
Кабель3 м
ПодключениеРазъем прикуривателя
Вес2 кг

Среди недостатков пользователи отмечают слабую видимость экрана при ярком свете солнца и ненадежность крышки проводного отсека. Устройство не запоминает выставленные ранее значения, поэтому каждый раз давление придется настраивать заново. Компрессор издает шум, но работает быстро. Некоторые покупатели указывали на слабую фиксацию штекера в прикуривателе и короткий провод питания, не дотягивающийся до заднего колеса среднеформатного кроссовера.

4-я позиция: AUTOPROFI AK-35 Digital

Этот автокомпрессор с автоматическим отключением, помимо функции остановки работы, снабжен возможностью тестирования генератора и аккумулятора. Манометр с цифровым дисплеем точно считывает и отображает текущее давление. С помощью кнопок можно выставлять необходимый уровень самостоятельно или отключать устройство. Индикатор внизу экрана показывает, на сколько процентов выполнена закачка.

Автомобильный компрессор AUTOPROFI AK-35 Digital

Автомобильный компрессор AUTOPROFI AK-35 Digital

Механизм работает бесшумно и быстро. Небольшой вес и габариты позволяют легко переносить прибор. В комплект входит набор из 4 переходников и кейс для хранения. В конструкцию встроен фонарик.

Характеристики

ВидПоршневой механизм
Мощность накачки30 л/мин
Предельное давление6,8 атм
МатериалыПластик
Кабель3 м
ПодключениеРазъем прикуривателя
Вес1,4 кг
Рабочая температура компрессора находится в диапазоне от -30 до +40 градусов, что означает исправную службу прибора в зимнее и летнее время.

3-я позиция: Xiaomi Air Compressor Lite

Автомобильный компрессор с автоматическим отключением от китайской компании Xiaomi способен накачивать стандартную камеру колеса машины за 5 минут. Непрерывно работает до получаса. Крепкая металлическая конструкция и гладкий внутренний цилиндр обеспечивают износостойкость и продолжительную эксплуатацию. Прибор не бесконтактный, необходимо подключение к источнику питания.

Встроенный чип автоматически запоминает заданные настройки. Благодаря этому автомобилисту не придется выставлять требуемое давление при каждом использовании. Текущий уровень отображается на цифровом дисплее. Ниже расположены кнопки регулировки и выключения. Воздушный шланг длиной 70 см и 3-метровый провод питания позволяют свободно подкачивать задние автомобильные шины.

Автомобильный компрессор Xiaomi Air Compressor Lite

Автомобильный компрессор Xiaomi Air Compressor Lite

Характеристики

ВидПоршневой механизм
Мощность накачки25 л/мин
Предельное давление11 атм
МатериалыМеталл
Кабель3,7 м
ПодключениеРазъем прикуривателя
Вес0,95 кг

В комплект входит прочный кейс, в котором, помимо отсека для автомобильного компрессора с автоотключением, есть отделы для шнура питания, шланга и переходников. Небольшой вес позволяет устанавливать прибор на любую поверхность.

2-я позиция: «Качок К70»

Автомобильный компрессор с автоматическим отключением модели К70 способен не только накачивать воздух, но и тестировать генератор и аккумулятор. Точный манометр прекращает работу, когда достигается заданный уровень давления. Устройство функционирует при температуре от -30 до +40 градусов, во избежание поломок встроена защита от перегрева.

Автомобильный компрессор «Качок К70»

Автомобильный компрессор «Качок К70»

 Характеристики

ВидПоршневой механизм
Мощность накачки40 л/мин
Предельное давление10 атм
МатериалыПластик
Кабель2,8 м
ПодключениеРазъем прикуривателя
Вес2,2 кг

Автомобильный компрессор с автоотключением по давлению способен работать без перерыва около 30 минут. В боковую поверхность встроен фонарь. В комплект входит сумка и 3 переходника, что избавляет от необходимости что-либо докупать для комфортной работы. Цифровой дисплей отображает текущий уровень атм. С помощью кнопок регулировки пользователь может задавать необходимые значения. Благодаря небольшому весу и малым габаритам устройство легко переносить с собой, оно не занимает много места в багажнике.

1-я позиция: Агрессор AGR-3LT

Этот компрессор для автомобиля с автоматическим отключением отличается износостойкостью и высокой производительностью. Металлический корпус качественно защищает механизм от повреждений. Устройство снабжено функцией защиты от коротких замыканий. Вместе с автонасосом производитель предоставляет пистолет для накачки шин, переходники и дополнительный удлинитель для шланга.

Автомобильный компрессор Агрессор AGR-3LT

Автомобильный компрессор Агрессор AGR-3LT

Характеристики

ВидПоршневой механизм
Мощность накачки35 л/мин
Предельное давление8 атм
МатериалыМеталл
Кабель2,4 м
ПодключениеРазъем прикуривателя, клеммы аккумулятора
Вес6,4 кг

Несмотря на большие габариты по сравнению с остальными автомобильными компрессорами с автоотключением в рейтинге, это устройство также удобно перевозить в багажнике и применять в полевых условиях. Длина воздушного шланга и кабеля подключения суммарно составляет 12,4 м, что позволяет использовать прибор для крупных автомобилей.