Черно-белые наклейки на авто: ТОП-8 лучших стикеров

Стикеры, выполненные по мотивам популярных молодежных фильмов, прекрасно подойдут для любых владельцев автотранспорта. Водитель будет вызывать ассоциацию с молодостью, бунтарским духом, нонконформизмом и стремлением к новизне.

На дороге личность водителя остается анонимной. Поэтому многие используют популярные черно-белые наклейки на авто, чтобы дать понять окружающим, кто находится за рулем.

Черно-белая готическая ветрозащитная наклейка

Черно-белые наклейки на авто в стиле субкультуры готов, выполненные с использованием мотивов и персонажей классических хоррор-фильмов, будут органично смотреться на заднем стекле машины. Они олицетворяют духовную, идейную самоидентификацию владельца машины.

Стикеры продаются в наборах по 10/30/50 штук – при заказе следует выбрать нужное количество. В комплекты входят:

  • голова человека в противочумной маске с клювом;
  • разнообразные вампиры;
  • сатанинские звезды;
  • летучие мыши;
  • мрачный готический замок,
  • черепа;
  • могильные кресты;
  • гробы;
  • персонажи комиксов на темы ужасов;
  • рисунки на кладбищенскую тематику;
  • изображения музыкантов соответствующего направления;
  • сатанинская символика.
Поверхность наклеек полихлорвиниловая, не выцветает от воздействия солнечных лучей, влагостойкая. Стикеры легко наклеиваются и удаляются.

Могут быть использованы и на другие гладкие поверхности – ноутбуки, скейтборды, велосипеды, чемоданы. Поверхность изображения матовая, приятная на ощупь, детализация картинок на приличном уровне.

AQK 120 – крутой комплект, черный, белый цвет

Стикеры, выполненные по мотивам популярных молодежных фильмов, прекрасно подойдут для любых владельцев автотранспорта. Водитель будет вызывать ассоциацию с молодостью, бунтарским духом, нонконформизмом и стремлением к новизне.

AQK 120

AQK 120

В набор наклеек входят стилизованные изображения известных персонажей культовых кинокартин, чаще девушек, а также архитектурные символы, животные и другие рисунки, имеющие отношение к шоу-бизнесу.

Данные черно-белые наклейки на капот авто просты в размещении на любую ровную поверхность.

В наборе 120 стикеров, что дает возможность регулярной замены надоевшие изображений на новые. Изготовлены из ПВХ, размеры от 3 до 10 см. Перед наклеиванием обрезать их не нужно.

Материал водонепроницаемый, стойкий к ультрафиолетовому излучению, ссылка на товар.

50 шт./упак. черный, белый, готический стиль, ThrillerSticker s CoolPegatina

В наклейках из набора Thriller Stickers Cool Pegatina в количестве 50 штук использованы персонажи и узнаваемые образы триллеров и комиксов мистического направления. По своему содержанию больше подойдут девушкам и женщинам для самовыражения своей индивидуальности, подчеркнут загадочность и темный мистицизм коварной женской души.

ThrillerSticker s CoolPegatina

ThrillerSticker s CoolPegatina

В комплект входят изображения черных кошек, солнца, зодиакальные образы, цветы, смерть с косой и в балахоне, символы альтернативных религиозных направлений.

Эти черно-белые наклейки можно использовать как для размещения на машину, так и на любые другие предметы.

Стикеры отличаются качественным исполнением, проработанностью графики. Покрытие из полимерного материала позволит обеспечить сохранность при воздействии воды и лучей солнца долгое время, ссылка на товар.

Три Ratels 50 шт. черный и белый готический стиль «Девушка и череп» стикер

Черно-белые наклейки на авто в наборе из 50 различных черепов, скелетов, сексуальных девушек, спиртного, лозунгов и других изображений, символизирующих бренность бытия, понравятся молодым рисковым людям, готовым легко преодолевать любые вызовы судьбы.

Три Ratels Девушка и череп стикер

Три Ratels Девушка и череп стикер

Наличие такой наклейки на капоте однозначно повысят скоростные характеристики машины, будут приносить удачу и, несомненно, привлекут взоры молодых и симпатичных особ, жаждущих близкого общения.

Наклейки в черном и белом цветах изготовлены из влаго- и светостойкого пластикового материала, поэтому прослужат в течение длительного периода, ссылка на товар.

Лучшие одиночные черно-белые наклейки на авто

Помимо тематических комплектов из небольших по размеру наклеек, популярностью пользуются одиночные крупные изображения в чёрно-белых тонах.

TF30 10CMX15CM «Череп крови» виниловые

Виниловая наклейка «Каратель» изображающая обтекающий кровью череп, будет уместна на капоте или стекле авто, владелец которого обладает крутым, своенравным и буйным характером. Каждый умеющий уважать себя брутальный мачо просто должен иметь такую наклейку, тем самым предупреждая окружающих, что пробовать выяснять отношения — это рисковать своим душевным равновесием, здоровьем или даже жизнью. Едущие в автомобильном потоке соседние участники, увидев этот стикер на заднем стекле, машинально будут жать на тормоза, боясь попасть в поле зрения ее владельца.

TF30 10CMX15CM

TF30 10CMX15CM

Наклейка выпущена в Поднебесной из износостойкого полихлорвинилового пластика и годами будет извещать людей, какого опасного человека они только что встретили. Можно выбрать из двух вариантов картинки: белый на черном фоне и черный — на белом. Размеры: 10 на 15 см, ссылка на товар.

YJZT 10,1 см*15 см Виниловая наклейка для автомобиля с изображением кота, луны и звезд

Вы — одухотворенная личность, испытывающая одиночество и ищущая свою вторую половину. Ваше воспитание не позволяет просто подходить и завязывать знакомство со случайно встреченным понравившимся человеком. В поисках общения вам поможет какой-то знак, позволяющий понять родственным душам, что вам одиноко в этом бездушном мире. И этим символом могут стать черно-белые наклейки на капот авто с изображением кота, сидящего на полумесяце, на фоне звездного неба.

YJZT кот луна и звезды

YJZT кот луна и звезды

Кот с древнейших времен символизирует поиск и независимость. Полумесяц на звездном небе – романтичность и тоску по общению. Каждая, подобная вам личность, встретив это изображение на вашем автомобиле, непременно почувствует непреодолимое желание излить свою душу и завести знакомство, ссылка на товар.

QYPF 12,8 см*15,2 см клавиатуры русский веб-камера «Забавная рыбалка» наклейки для автомобиля

Любите рыбалку, проводите выходные с товарищами, сидя на берегу водоема с удочкой, наслаждаясь спокойствием и тишиной — тогда вам стоит купить для авто соответствующий стикер. Он изображает щуку с надписью «За рулем рыбак». Наклейка будет говорить о том, что ее владелец, скорее всего, человек семейный, обстоятельный и хозяйственный, обладающий спокойным и уверенным характером. Наличие такого знака будет вызывать неизменно уважительное отношение других рыбаков, и отпугивать, на радость вашей жене, других женщин. Хотя женщины, понятие «рыбак» могут трактовать и другом понимании этого слова.

QYPF рыбалка

QYPF рыбалка

Стикер размером 13 на 15 см, изготовленный из устойчивого к внешним воздействиям полимера, будет служить неплохим украшением вашего внедорожника. Доступен в двух цветовых решениях – позитивном и негативном, ссылка на товар.

YJZT 14 см*11,1 см «Бабочка и звезды»

Стикер изображает двух порхающих и оставляющих звездный след бабочек. Однозначно дает понять всем, что за рулем автомобиля – настоящая принцесса.

YJZT Бабочка и звезды

YJZT Бабочка и звезды

Водители будут уступать вам дорогу и окажут содействие в пути. На любое нарушение или ошибку окружающие будут смотреть снисходительно, с улыбкой, прощая прекрасному юному созданию такие мелочи.

Размеры наклейки – 14 на 11 см. Выполнена она из прочного пластика, переносит без последствий дождь и солнечный свет, ссылка на товар.