✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Subaru Forester

Не горят габариты, подсветка консоли.Дальний свет горит вполнакала.Мигает синяя лампочка на передней стойке, как будто дверь не закрыта.
Здравствуйте. У вас какие-то проблемы с проводкой. Возможно, окислена клемма или замыкают какие-то провода. ОБратитесь к автоэлектрику, он найдет и устранит причину.
Здравствуйте. На холодную при разгоне на оборотах 1400-1500 пинается вариатор, после того как поездил минут 5-7 пинок исчезает вообще. В чём может быть причина?
Здравствуйте. Вариатор начинает работать корректно только после прогрева. Поэтому не пытайтесь из него выжать всё до тех пор, пока он не прогреется. С прогревом двигателя это не связано. Для прогрева вариатора необходимо проехать километров 20, вы заметите когда он будет готов к полноценной работе. Делаем вывод: вариатор в порядке, и не стоит его убивать нагрузкой пока он не прогреется.
как определить радиатор отопителя салона праворукого от леворукого ?
Здравствуйте. Тут от массы нюансов зависит, начиная от модели кузова и двигателя, заканчивая комплектацией. Попробуйте воспользоваться поиском по оригинальным каталогам, но они покажут только полную совместимость. Как вариант, найдите фото и размеры своего радиатора, затем сравните с донорским, если патрубки находятся с одной стороны и размеры приблизительно одинаковы, то, скорее всего, поставить его можно, но при...
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста, какая моделька старлайн подойдет для форика ?
Здравствуйте. Любая. Основной набор функций, включая автозапуск и запуск с кнопки, есть во всех моделях.
Подскажите такая проблема при повороте ключа стартер начинает начинает жужать пол секунд и удар как будто клинит стартер
Здравствуйте. Снимайте стартер и везите его специалисту на диагностику. Что-то с ним не то.
Запах горелой резины или пластика(больше похоже на резину) под капотом
Здравствуйте. Скорее всего, либо заклинило один из приводных агрегатов и ремень настолько трется о него, что начинает гореть, либо какая-то резинка (например, шланг) находится слишком близко к выпускному коллектору. В любом случае, нужно закатывать машину на яму или подъемник, открывать капот и все внимательно смотреть.
Тяжело крутится руль, в чем причина
Здравствуйте. ВОзможных причин 3 — грязная жидкость в ГУР, слабо натянут ремень или неисправен насос/исполнительный механизм ГУР, грязный карданчик рулевого вала. Проверьте все и устраните причину.
1
Здравствуйте. На двигателе есть 2 причины этого:езда с неправильным уровнем масла; попадание в масло охлаждающей жидкости.  На коробке с водяным охлаждением также могут быть обе причины, а на коробке без водяного охлаждения только первая причина.