✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Subaru

Какое масло залить в Subaru Outback II (BH)?
Здравствуйте. В двигатели Субару Аутбек (BH) рекомендуется заливать масла класса API SN/CF, ACEA A3/B4, Ilsac GF-4 и выше. Вязкость — 5W-30, 5W-40, 10W-40.Lukoil Genesis 5W-40 API SN/CF Polymerium 10W-40 Idemitsu Zepro 10W-40 IDEMITSU FULLY-SYNTHETIC 5W-40 SN | CFЗаправочные объемы:2.5 (EJ251) — 4,5 л 3.0 (EZ30D) — 5,4 лИ...
Стук и дым в ej204
Здравствуйте. Тут одно из двух — либо вы что-то сделали не так, либо вылезла проблема с проводкой. Обратитесь в автосервис, ведь без личного осмотра сложно делать какие-то выводы.
Не горят габариты, подсветка консоли.Дальний свет горит вполнакала.Мигает синяя лампочка на передней стойке, как будто дверь не закрыта.
Здравствуйте. У вас какие-то проблемы с проводкой. Возможно, окислена клемма или замыкают какие-то провода. ОБратитесь к автоэлектрику, он найдет и устранит причину.
Здравствуйте. На холодную при разгоне на оборотах 1400-1500 пинается вариатор, после того как поездил минут 5-7 пинок исчезает вообще. В чём может быть причина?
Здравствуйте. Вариатор начинает работать корректно только после прогрева. Поэтому не пытайтесь из него выжать всё до тех пор, пока он не прогреется. С прогревом двигателя это не связано. Для прогрева вариатора необходимо проехать километров 20, вы заметите когда он будет готов к полноценной работе. Делаем вывод: вариатор в порядке, и не стоит его убивать нагрузкой пока он не прогреется.
Подскажите подробнее, какие масла лучше заливать в двигатель, коробку(АКПП) и ГУР (Subaru Imbpreza III 2007)
Здравствуйте. Масло по двигателю должно соответствовать классу API, не ниже SN, ILSAC GF-4 и выше. Например, Idemitsu 5W-30 touring. Для замены 4-5 литров. АКПП — Idemitsu ATF HP для частичной замены 4-5 литров, а при полной — 8 л. ГУР — Dexron IID или III — 1-2 л.
как определить радиатор отопителя салона праворукого от леворукого ?
Здравствуйте. Тут от массы нюансов зависит, начиная от модели кузова и двигателя, заканчивая комплектацией. Попробуйте воспользоваться поиском по оригинальным каталогам, но они покажут только полную совместимость. Как вариант, найдите фото и размеры своего радиатора, затем сравните с донорским, если патрубки находятся с одной стороны и размеры приблизительно одинаковы, то, скорее всего, поставить его можно, но при...
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста, какая моделька старлайн подойдет для форика ?
Здравствуйте. Любая. Основной набор функций, включая автозапуск и запуск с кнопки, есть во всех моделях.
Подскажите такая проблема при повороте ключа стартер начинает начинает жужать пол секунд и удар как будто клинит стартер
Здравствуйте. Снимайте стартер и везите его специалисту на диагностику. Что-то с ним не то.
1 2 3