✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о SsangYong

Не качественный ремонт по ОСАГО
Здравствуйте. Раз после ремонта появились щели и ржавчина, то на лицо факт оказания услуги несоответствующего качества. Поэтому обращайтесь сначала в любую экспертную контору, чтобы вам выдали заключение о некачественном ремонте, затем направляйте претензию с экспертным заключением страховщику под роспись или заказным письмом, если же они не выплатят компенсацию или не устранят за свой счет дефекты, то обращайтесь...
Не реагирует на газ, нужно сбрасывать АКБ
Здравствуйте. Вам нужно найти специалиста по ремонту ЭБУ дизельных моторов, ведь проблема именно в блоке управления или как-то связана с ним.
Можно ли оформить самодельный фаркоп на автобус
Здравствуйте. Самодельный фаркоп невозможно оформить даже на легковой автомобиль, а требования к микроавтобусам гораздо строже. Если же установка фаркопа не предусмотрена заводом-изготовителем, то оформить законно невозможно.
Аккумулятор садится даже при выключенном зажигании
Здравствуйте. Причин может быть множество, от поврежденной изоляции одного из проводов, до каких-то повреждений любого потребителя электричества, допустим, магнитолы или мультимедийной системы. Обратитесь к хорошему автоэлектрику.
Совет
Здравствуйте. Все зависит от состояния ШРУСа. Если он слегка похрустывает при вывернутом до упора руле, но пыльник целый, то какое-то время можно на нем ездить неспешно. Если же у него порван пыльник и шарнир набрался грязи, то лучше не рисковать и сменить сразу же.
Менять или нет
Здравствуйте, лучше делать все сразу, иначе вам придется дважды вывешивать и разбирать машину.