✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Renault Laguna

После замены прокладки гбц,клапанов машина перестала заводиться. Причини?
Здравствуйте. Если дело не в разряженном аккумуляторе и отсутствии бензина, то причина одна — менял прокладку кто-то очень криворукий. И что он там накриворучил, я не знаю. Может, ремень или цепь ГРМ криво поставили, может, свечные провода перепутал или еще что, кто кроме этого «мастера» знает.
Движение с легковым прицепом.
Здравствуйте. Пункт 19.5 ПДД обязывает водителя включать ближний свет фар или ДХО при движении на любом автомобиле в светлое время суток. Поэтому нет разницы между ДХО и ближним светом фар, а значит, в дополнение к ДХО включать ближний свет фар не требуется.
Расход масла 1 литр на 6000 км пробега — о чем может говорить?
Здравствуйте. Измерьте компрессию, если она в порядке, значит, изношены и требуют замены маслосъемные колпачки. Если же снижена, значит, залегли или изношены кольца. Расход небольшой, поэтому пока можете не переживать, но имейте ввиду, что мотор изношен и требует обслуживания.
Проблемы с машиной — отключаются форсунки при разгоне
Здравствуйте. А с чего вы взяли, что дело в форсунках? Нужна диагностика двигателя, потому что там может быть что угодно. Поэтому сначала определите и расшифруйте ошибки, а затем ищите, из-за чего падает мощность при нажатии на газ. Это может быть как низкое давление топлива, так и неисправность ДПДЗ или что-то другое.
Вибрация при выборе режимов D и R
Здравствуйте. причиной может быть как износ или повреждение подушки, так и проблемы коробки. Поэтому заезжайте на сервис и делайте диагностику АКПП — проверку масла, считывание ошибок, проверку ее подушек.
Проблема с ик приемником Рено Лагуна 1
В вашем случае 99% из ста – вышел из строя усилитель микрочипа, процессор в ключе. Попробуйте отключить АКБ на 24 часа. Затем снова включите его полностью заряженным. Если проблема по-прежнему останется, следует проверить ИК-приемник с помощью блока питания, цифрового мультиметра или любого исправного ДУ. Проверка будет заключаться в измерении напряжения на выходе модуля ИК-приемник...