✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Renault Duster

Аккумулятор в мороз.
Здравствуйте. Если не лень снимать, то лучше уносить домой, тогда легче будет машину заводить. Если лень, но вся проводка исправна и не подъедает электричество, то будет несколько сложно, но вполне возможно, заводить движок даже в мороз. А если с проводкой что-то не то, то обязательно снимайте.
Во время езды по неровностям появляется звук, как будто трет какой то материал об чего-то
Здравствуйте. Попробуйте понять, в каком месте и в каких условиях появляется этот звук, так хоть какие-то предположения можно будет сделать. А еще лучше проведите диагностику подвески, возможно, сразу увидите, что в ней не так, может, там палка застряла или камень.
От чего возникает скрип в передней подвеске на Рено Дастер?
Здравствуте. Скорее всего, изношены сайлентблоки. В любом случе, без полноценной диагностики подвески не обойтись. Вывешивайте машину на подъемнике, затем осмотрите все сайлентблоки в поисках повреждений, дергайте и качайте рычаги с той же целью, а также проверьте затяжку всех болтов и целостность всех деталей подвески.
С включеным кондиционером мотор начинает трясти пропадает тяга.
Здравствуйте. КОндиционер забирает много мощности двигателя, поэтому пока мотор и топливная система исправны и правильно настроены, то его включение не приводит к проблемам, приходится только чуть сильней на газ давить. Если же падает тяга и мотор начинает трусить, то необходимо проводить полную диагностику мотора, топливной системы и кондиционера. А значок «спираль» или «пила» загорается потом...