✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Nissan X-Trail

Почему происходят щелчки на поворотах в нагрузку?
Здравствуйте. Если гранаты действительно меняли, то нужно проверять всю подвеску, скорее всего, проблема с рычагами и сайлентблоками, но может быть и что-нибудь другое, например, лопнувшая пружина.
Здравствуйте. У машины коробка заедает на 5 ступени. В движении не возможно вытащить.
Здравствуйте. Вот возможные причины, по которым коробка так ведет себя:Неполный выжим сцепления (нужно отрегулировать или заменить). Неправильно работает привод переключения (отремонтировать). Погнуты вилки в коробке передач (придется ее разбирать, поэтому снимайте ее, только если оба предыдущих пункта не помогли).Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь в хоро...
Нет первой скорости
Здравствуйте. Убедитесь, что не нажата клавиша Snow, включающая зимний режим, при котором движение начинается со второй передачи. Если не нажата, делайте полную диагностику коробки, то есть считывание ошибок, проверка уровня и состояния масла, ну и тд.
Ниссан Икстрейл японская или российская сборка
Здравствуйте. Вне зависимости от места сборки, делали машины по одним стандартам, поэтому никакой заметной разницы в качестве нет. Ведь все узлы и агрегаты абсолютно одинаковы, равно как одинаков подход к процессу сборки.
Странно работает АКПП
Здравствуйте. Давайте уточним. На ходу отключается приборная панель кроме индикатора уровня топлива, но машина продолжает ехать, реагирует на газ и слушается руля, верно? После этого глушите двигатель, заводите снова и происходит пинок? А в остальное время коробка работает нормально? Или это каждый раз так. Пока мне понятно, что где-то плохой контакт, который время от времени отходит, или оголенные провода, которы...
Нужен совет по колодкам и дискам на Икс-трейл
Здравствуйте. Сейчас Бош не делает томозные колодки и диски, а продает продукцию других производителей под своим брендом. Поэтому тут шанс приобрести качественные и некачественные изделия примерно 50/50. На мой взгляд, лучше Lucas или Ferodo. Они тоже, бывает, приторговывают чужой продукцией, но тут качество гораздо выше, как и цена. Ну и главное. Вы должны понимать, что Икс-трейл, это, так сказать, «большая ...
Подскажите пожалуйста может кто ставил резину 225 70 16 грязевая как она по городу себя видёт и влиять ли на расход
Здравствуйте. В условиях города грязевая резина ведет себя крайне плохо, возрастает расход топлива, падают управляемость и устойчивость машины.
Подскажите чем почитать блоки полного привода, абс?
Здравствуйте. Тут нужен профессиональный сканер, а главное, человек, умеющий им пользоваться, то есть опытный диагност. Без диагноста коды ошибок вам мало о чем скажут, даже если вы по таблице расшифруете их. Поэтому езжайте в ближайший сервис, где есть хороший диагност и сделайте там диагностику.
Добрый день.Подскажите что значит этот тумблер на Икстрейл Гибрид.
Здравствуйте. Это какая-то самоделка, потому что Ниссан не ставит такие тумблеры на свои машины. Обратитесь к автоэлектрику, чтобы он определил, к чему подключен тумблер и чем управляет.
1 2