✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Nissan Teana

Подскажите. При резком нажатии на педаль газа, начала дергаться и не едет, как будто ее за зад дергают. Что может быть. Свечи поменяли, не спасло.
Здравствуйте. Начните с компьютерной диагностики, затем проверьте топливный фильтр, бензонасос, форсунки, компрессию, в общем, проведите базовую диагностику мотора. Это если движок обороты плохо набирает. А вот если обороты растут, а машина не едет, то это либо сцепление, либо коробка передач. И это уже нужно на месте смотреть.
Падает давление в топливном модуле
Здравствуйте. Так оно и должно падать. Поэтому при включении зажигания всегда включается насос, который подкачивает топливо в систему до нужного давления. Так что, с вероятностью 95% проблема не в обратном клапане. И, скорее всего, даже не в топливном модуле. Проведите полную диагностику двигателя, от измерения компрессии, до проверки работы ЭБУ и считывания ошибок. Обязательно проверьте все элементы зажигания, св...
При холодном пуске в сырую влажную погоду отмечается свист в подкапотном пространстве справа по ходу движения
Здравствуйте. Так свистит ремень генератора. Чтобы убрать свист, подтяните генератор или снизьте нагрузку во время запуска двигателя, к примеру, выключите фары и магнитолу.
Где находиться сливная пробка антефриза на блоке?
Здравствуйте. Между 1 и 3 цилиндрами, либо 2 и 4 (на разных моторах по разному).  
Хочу купить авто Ниссан Теана
Здравствуйте. Вы сравните эту машину с другими моделями, которые вам нравятся и решите, какая из них вам больше по душе и по финансам. А насчет расхода по городу, то он зависит от объема двигателя и манеры езды. Если ездить неспешно и аккуратно, то можно уложиться в 10 л по городу. Если же стартовать со светофора с визгом покрышек, то расход легко может зайти за 20 л на 100 км.