✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Mitsubishi Lancer

Вопрос по кузову
Здравствуйте. Если вас интересует чисто технический момент, то можно, особо сложного там ничего нет. А если юридический, то такого Франкенштейна вы не сможете поставить на учет, а даже если каким-то чудом поставите на учет, а потом попадете в аварию, то будут серьезные проблемы со страховой. Так что лучше ищите корпус от вашей модификации, или делайте справку на агрегаты и ставьте все на любой подходящий кузов.
Здравствуйте. У меня Митсубиси Лансер 10 двигатель 1,5. Хотел уточнить какую КПП с кольта можно поставить вскоре подойдетли от двигателя 4G15 или нужно именно с 4А91? Также слышал что с каких то коробок кольт просто валы перекидывают не посоветуете какую коробку взять в качестве донора?
Здравствуйте. Теоретически, если есть нужное оборудование и навыки, можно перекинуть любую коробку, но практически, даже одинаковые коробки с разных моделей машин перекинуть не так просто. Они подходят по креплениям, но их мозги прошиты под другие блоки управления двигателем, из-за этого проблемы. Кроме того, у Кольта и Лансера общий только вариатор, остальные автоматы разные. Поэтому лично я бы не советовал заним...
Проблема с газом
Здравствуйте. ПРоблема в клеммах (контактах, колодках) которые покрыты грязью или окислами, поэтому время от времени их электрическое сопротивление возрастает до потери контакта и разрыва цепи. Обратитесь к хорошему автоэлектрику, знакомому с газовой аппаратурой.
Ошибка Р0300 появляется и исчезает через время. На холодных стрелка тахометра прыгает
Здравствуйте. Ошибка Р0300 – случайный многочисленный пропуск воспламенения может быть вызвана множеством причин, начиная от механики двигателя (сбитые фазы или низкая компрессия) и заканчивая электроникой (проблема с ЭБУ). Поэтому проводите комплексную диагностику мотора, проверяя его по полной, от компрессии, до проверки ЭБУ и всех контактов.
Какое лучше залить масло в коробку автомат 1,6 ?
Здравствуйте. Заводом рекомендовано заливать DiaQueen ATF SP-III, она же Mitsubishi ATF SP-III. Замена каждые 60 тысяч км по регламенту, но лучше сократить пробег до 40-50 тысяч км.
Возможна ли установка спойлера на лансер 9 от лансера 9 evo без внесения изменений в ГАИ?
Здравствуйте. Тут все от человеческого фактора зависит. Если инспектор ГАИ хорошо разбирается в комплектациях Лансера и знает, что ставили с завода, то может докопаться до нестандартного обвеса, мол, не знаю, где взяли, из чего сделано, как ставили, безопасно ли. Если он не такой специалист, а спойлер поставлен нормально, без кустарщины и видимых дефектов, то может и не обратить внимания, если спойлер вписан в ПТС...
Подойдёт ли АКПП от Митцубиси легнум  на Митцубиси ланцер 7 ?
Здравствуйте. Коробки этих машин полностью совместимы, поэтому вы сможете ее поставить с Легнума на Лансер. Единственное, если вы будете ставить МКПП вместо гидроавтомата или наоборот, это потребует серьезного вмешательства в проводку и ЭБУ двигателя, а также других работ и внесения изменений в ПТС.
Подойдёт ли АКПП от двигателя 1.5 на 1.6 ?
Здравствуйте. Да, установить можно, ведь там стоят одинаковые коробки, что механика, что гидроавтомат.
Почему дергается, падают обороты и глохнет Mitsubishi Lancer IX?
Здравствуйте. Без результатов компьютерной диагностики сложно установить причину. Но, скорее всего, проблемы либо с проводкой, где-то что-то отходит и плохо контачит. Но, возможен износ двигателя и плохая работа ЭБУ или датчиков. В общем, сначала делайте диагностику, потом будет ясно, куда копать.
1 2