✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Lifan Solano

Почему тяжело набирает разгон Lifan Solano?
Здравствуйте. Если обороты растут пропорционально набору скорости, то проблема с движком, если обороты растут быстро, а машина едет плохо, убито сцепление.
Какое масло залить на лифан солано и сколько литров?
Здравствуйте. В двигатель 1.6 (LF481Q3) рекомендуется заливать масла класса API SL/SN/CF; ACEA A3/B3/B4, ACEA A5/B5. Вязкость — 10W-40, 5W-40, 5W-30. Например:Shell Helix Ultra 5W-40 Motul x-cess 5W-40 Castrol Magnatec A3/B4 R 10W-40  Заправочный объем — 3,5 литра. Интервал замены — каждые 10 000 км пробега.
Можно ли поставить мотор 1,3 с Лифан Бриз на Лифан Солано?
Здравствуйте. Мотор 1,3 л  не ставили на Солано, поэтому воткнуть его конечно можно, но вот оформить изменения в документах вы вряд ли сможете, ведь придется проводить экспертизу, а то и не одну, получать разрешение в ГИБДД, в общем, муторно очень. Вот если бы был мотор, который входил в линейку двигателей Солано, то проблем бы не было, достаточно было бы предоставить в ГИБДД документы на мотор.
Замена двигателя с Бриза на Солано
Здравствуйте. Тойотовский двигатель 1,3 л (8A-FE) не ставили на Солано, поэтому теоретически, воткнуть туда его можно, но вот с постановкой на учет такой машины будут проблемы. А вот мотор 1,6 106 л. с. (LF481Q3) для Солано подойдет без проблем.