✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Lexus

Не работает датчик уровня топлива
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, датчик или индикатор на панели приборов? Если первое, то его меняют вместе с насосом, если второе, то ищите обрыв или плохой контакт где-то между датчиком на насосе и индикатором на панели приборов.
КАК РАСШИФРОВАТЬ ИНФО ПО ВИН ИЛИ НОМЕРУ ДВИГАТЕЛЯ
Здравствуйте. В этой статье вы найдете все ответы.
Машина заводится и сразу же глохнет || Lexus GS300 1993г
Здравствуйте. Тут сложно что либо сказать, нужно проверять всю проводку, скорее всего, где-то либо окислился контакт, либо оторвался провод. Вам надо было с самого начала проводку проверять, а не менять детали наобум. После того, как устраните все дефекты проводки, сделайте диагностику нормальным сканером.
подскажите, при трогание в районе торпеды слышен слабый стук а в движении тихо , останавливаешься тоже стук, ходовая в идеале,
Здравствуйте. Нужно сделать нормальную диагностику ходовой, если действительно все в порядке, тогда разбирать торпеду и искать причину стука.
помогите разобраться со стороны водителя стеклоподъёмник работает стабильно а вот три оставшиеся двери то работают то неработают при чем все три одновременно
Здравствуйте. Скорее всего проблема в окисленных контактах центрального выключателя или провода питания, идущего от центрального выключателя к каждой из дверей. Обратитесь к опытному автоэлектрику, потому что точно определить проблему можно лишь при осмотре автомобиля.
Двигатель плохо заводится с ключа, но с брелока хорошо
Здравствуйте. У вас проблема с контактами замка зажигания, необходимо почистить их или заменить замок. Также возможна проблема с контактами проводов, связанных с замком зажигания.
В салоне воняет горелым маслом, в чем причина
Здравствуйте. Возможны два варианта — повреждение выхлопной системы (поднимите машину на подъемник и осмотрите все трубы) или убитый двигатель (первый признак — быстрое падение уровня масла).
подойдут ли параметры летних шин 225/55/19 ? заводские 235/55/19
Здравствуйте. Такие покрышки установить можно, но они обеспечат чуть меньшую управляемость и устойчивость машины на скоростях, зато на доли процента снизят расход топлива
подойдут ли параметры летних шин 225/55/19 ? заводские 235/55/19
Здравствуйте. Такие шины хорошо подойдут для зимы, потому что менее широкие, чем штатные, поэтому автомобиль будет устойчивей на мокрых участках дороги. Летом же такие шины не только хуже смотрятся, но и обеспечивают меньшие устойчивость и управляемость автомобиля, хотя незначительно снизят расход топлива.
1 2