✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Лада Гранта

Не работает ближний свет
Здравствуйте. Поскольку на панели не загорается индикатор, то проблема где-то между аккумулятором/генератором и реле ближнего света фар. Скорее всего (это лишь предположение, надо смотреть), дело в плохих контактах левого подрулевого переключателя. Отсоедините от него колодку и проверьте, есть ли на ней постоянное напряжение. Если есть, то проблема в его контактной группе, попробуйте почистить контакты, если не по...
Какой антифриз заливают в Ладу Гранту с завода?
Здравствуйте. С завода заливают охлаждающую жидкость Sintec — так указано на расширительном бачке в подкапотном пространстве. Завод АО «Обнинскоргсинтез», там же выпускают моторные масла Sintec, Rolf, Takayama и т.д.
Какие шины и диски идут с завода на Лада Гранта?
Здравствуйте. С завода ставят шины Kama Grant в размерности 185/60R14. На Granta Sport устанавливают шины Marshal MU12 в размерности 195/50/R16. Параметры дисков:185/60R14 5.5Jx14 ET35 185/55R15 6Jx15 ET35 195/50R16 6.5Jx16 ET33Разболтовка — 4×98, диаметр ступичного отверстия — ЦО 58.6 мм.
Ремонт или замена крыши
Здравствуйте. Любой нормальный кузовщик легко выпрямит крышу. Как и остальные элементы кузова.
не заводится
Здравствуйте. найдите какого-нибудь автоэлектрика, работавшего еще во время СССР и чинившего старые Жигули и Волги, пусть он починит вам проводку.
Чек и стук под капотом
Здравствуйте. Это что угодно может быть, например, ремень перескочил, одна из форсунок отказала, какой-то из датчиков глючит, или еще что. Нужно смотреть.
Можно ли купить новую Гранту за 400 тысяч
Здравствуйте. Цена машины с завода 700 тысяч. Раз ее предлагают почти в 2 раза дешевле, то это очень напоминает «Страну дураков» из Буратино и обещания лисы Алисы и Кота Базилио. Но в принципе, такое может быть, правда, проценты по кредитам утроют общие расходы, но кому это важно?
Машину при движении немного тянет вправо
Здравствуйте. Возможных причин много, начиная от разного давления в шинах и заканчивая каким-то дефектом кузова. Если машину без всяких причин вдруг начало тянуть в сторону, то проверяйте в первую очередь шины и тормозной механизм, затем всю переднюю подвеску и рулевое управление. Если же такое произошло после попадания в яму или аварии, то проверяйте состояние рулевого управления, сход-развал и геометрию кузова. ...
1 2 3 5