✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Лада 2115 Самара

Перепутал полярность АКБ на ВАЗ 2115
Здравствуйте. Боюсь, что много чего менять придется. Диодный мост и реле генератора точно, возможно, ЭБУ, может еще что-то, тут как повезет.
Горит регулятор генератора деу нексия
Здравствуйте. Во-первых, неизвестно, что, как и почему вы там делали, во вторых, на лицо проблемы с проводкой, где-то плохой контакт, может переломанный провод. Так что вам надо к автоэлектрику, сами вы вряд ли найдете причину проблемы. А без осмотра, без того, чтобы проверить все пробником и осмотреть контакты, сложно какие-то серьезные выводы делать. И кстати, а почему вазовский не поставили?
Руль и поставка на учет в ГАИ
Здравствуйте. Машину на учет, во всяком случае законно и беспроблемно, вы не поставите, потому что ЭУР на 2115 не предусмотрен. Были отдельные модели, которые с завода оснащали ГУР, но это было прописанро в ПТС автомобилей, у вас же такой записи нет, а значит, на лицо внесение изменений в конструкцию ТС. А узаконить такой апгрейд вам по деньгам обойдется еще в одну «Пятнашку».
Сильный нагрев ДВС — не включился вентилятор
Здравствуйте. В датчике температуры и его проводе. Либо датчик умер, либо контакт пропал, вот он и не включил вентилятор. А может, с вентилятором что. Проверьте сначала вентилятор, подключите его напрямую к АКБ, если крутит, значит, работает. Затем заведите двигатель, снимите с ДТОЖ фишку (контактную колодку) и вместо датчика вставьте туда соединенные последовательно постоянный резистор на 50 Ом и переменный (поте...
Замена монтажного блока с ваз 2114 на ваз 2115
Здравствуйте. Ищите, где и что вы не так подсоединили. Кроме того, проверьте всю цепь питания вентилятора, от датчика, до контактов мотора. Возможно, вышел из строя датчик или зависло реле.  
Езжу на машине 4 года, но только сейчас стало интересно, нормально ли, что у меня нет фишки датчика распредвала ?
Здравствуйте. Раз движок нормально работает без этого датчика, значит, машина изначально не была им оборудована, а во время ремонта двигателя поставили ГБЦ от модели с датчиком, вот и возникла такая ситуация.
Хочу нормально покрасить Пятнашку, как это сделать
Здравствуйте. Покрасочные работы, по трудоемкости и требовательности к квалификации мастера, являются одними из самых сложных, поэтому и их стоимость довольно высока. Подробней читайте тут.
Расскажите пожалуйста о технических характеристиках ВАЗ 2108-2115
Здравствуйте. Для многих из тех, кто застал «лихие девяностые» и начало «Перестройки», обе машины являются памятью о своей молодости, о мечтах, достижениях и успехах. Благодаря простой конструкции они очень ремонтопригодны, поэтому идеально подходят на роль первого автомобиля. Технические же характеристики вы найдете тут.
После поездки жены машину начало тянуть влево
Здравствуйте. Возможных причин несколько, от спущенных колес на левой стороне, то погнутой рулевой тяги. Измерьте давление во всех колесах, если оно нормально, проверьте, как крутятся колеса с левой стороны, если так же, как с правой, то езжайте на пункт регулировки развала-схождения. Если и там все нормально, тогда посетите кузовщика, чтобы измерить геометрию кузова. Только после определения причины такого поведе...
1 2