✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Лада 2113 Самара

Холодный запуск
Здравствуйте. На холодный запуск в мороз вообще все влияет, от компрессии и состояния клапанов, до исправности датчиков температуры, ДМРВ и так далее. Поэтому начните с измерения компрессии и считывания ошибок.
Не набирает обороты
Здравствуйте. Начните с проверки компрессии, затем все по очереди, от состояния топливопровода, да работы всех датчиков и ЭСУД. Более подробную информацию вы найдете в этой статье https://avtoshark.com/lada/other-lada/vaz-2108-2115-mashina-ne-nabiraet-oboroty/.
Зачем снимать коробку, чтобы менять подшипники?
Здравствуйте. В коробке передач 2 вала, каждый из которых висит на двух подшипниках. В этой статье мы подробно рассматривали устройство КПП автомобилей Лада, поэтому она полностью применима к вашей машине.
Тосол на лобовом внутри салона
Здравствуйте. У вас протекает система охлаждения двигателя, причем, где-то в салоне, а также проблемы с кондиционером и радиатором печки. Разбирайте и проверяйте их состояние, ищите утечку, а если не знаете, как это сделать, обратитесь в автосервис. Когда устраните проблему, обязательно просушите салон и тщательно вымойте стекла.