✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Лада 2111

Модуль зажигания рабочий ли
Здравствуйте. Вот его бы увидеть да пощупать, сопротивление измерить и хотя бы на стенде проверить, тогда можно было бы что сказать, а так увы, я гадать не умею.
Модуль зажигания рабочий или нет
Здравствуйте. Поставьте на машину, если дает искру, то рабочий, если нет, то нет.
Перегорает реле бензонасоса
Здравствуйте. Вы уверены, что реле перегорает? Вы обмотку прозванивали, обрыв есть? Если обрыва нет и обмотка не отплавлена, не воняет горелым, то проблема в колодке и проводах, возможно, грязные или окисленные контакты, возможно, переломан провод, нужно смотреть.
Помогите узнать цвет машины
Здравствуйте. Если бы увидеть машину, то попробовали бы угадать, хотя, это лучше автомаляру доверить. А так…
У меня провалился рычаг КПП, что делать?
Здравствуйте. В вашем случае все не так плохо, просто порвалась резиновая опора рычага КПП. На нашем сайте уже есть статья о подобном дефекте на «Калине-1», разница лишь в том, что для вашего автомобиля лучше подойдет опора с артикулом 2110-1703190, а все остальное без изменений.
Можно ли на Лада 2111 поставить 2din автомагнитолы?
Здравствуйте. Поставить можно, хотя это потребует переделки консоли. Однако, это будет считаться внесением изменений в конструкцию ТС со всеми вытекающими последствиями. Единственный способ избежать проблем — найти организацию, которая занимается экспертной оценкой тюнинга и может дать заключение о том, что ММС установлена правильно и не влияет на работу остальных систем автомобиля. В общем, проще поставить ...