✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Лада 2110

Не глохнет после поворота ключа зажигания
Здравствуйте. Учитывая, что вы сами ставили кнопку, только вы можете помнить, что и где сделали не так. По хорошему, поменяйте замок зажигания, хотя бы его контактную группу и восстановите всю проводку до исходного состояния. Если не можете сами, обратитесь к автоэлектрику. Он посмотрит на ваше творчество и найдет, затем устранит причину.
Нет напряжения на бензонасос
Здравствуйте. Тут одно из двух, либо переломился провод от реле к насосу, либо отгорел контакт. Ищите. Если не найдете, придется тянуть новый провод от реле к насосу.
Система охлаждения
Здравствуйте. Похоже на продавленную или пробитую прокладку. посмотрите, не упал ли уровень масла, не появилсь ли в нем эмульсии, не пахнет ли антифриз маслом или бензином. Если хоть что-то одно есть, меняйте прокладку ГБЦ, масло и антифриз. Если нет, я бы все равно снимал головку, хотя бы чтобы проверить прокладку, потому что никаких других причин для такого поведения не вижу.
ВАЗ 21110. Инжектор. Сегодня пару раз при резком нажатии на тормоз( прямо педаль до упора) загорался чек.
Здравствуйте. сначала приведите в порядок тормоза, затем, если чек не исчезнет, проведите диагностику, чтобы считать ее код. Тогда хоть что-то будет ясно.
Спойлер на бампер
Здравствуйте. Нужно ехать. Ведь проблемы начнутся уже с того, что «заводской» спойлер может не иметь документов. В общем, это дело лучше согласовать с ГИБДД.
Ваз 2110 глохнет
Здравствуйте. Скорее всего, форсунки льют на горячую. Попробуйте, как двигатель прогреется, заглушить, затем снять фишки с фосунок и выжав газ до упора, покрутить двигатель секунд 15-20. Затем накиньте фишки на форсунки и заводите двигатель. Если схватит сразу, то проблема в них. Если нет, то нужна поэтапная диагностика всех элементов, от компрессии, до охлаждения ДТОЖ и датчика температуры воздуха.
Машина ВАЗ 21110 инжектор, переодически отказывалась заводиться,
Здравствуйте. Чтобы помочь вам, мне нужно больше информации. Форсунки перед заменой проверяли и мыли? Почему вообще форсунки стали менять? Когда форсунки меняли, уплотнительные кольца не забыли поставить? Давление в рампе и компрессия двигателя сколько? Вы писали, что ключ приходилось долго держать, при этом вы нажимали на газ или нет? И насчет пятого пуска не понял, что значит, тишина? Ремень ГРМ не порван? Зубцы...
Стартер крутит но не может схватиться
Здравствуйте. Похоже, у б/у стартера был убит бендикс, а поменять его забыли или не сочли нужным. Именно из-за него вы и не можете завести двигатель, но иногда получается.
Плохо работает двигатель, дергается, глохнет
Здравствуйте. Проверяйте всю электрику управления двигателем, проблема где-то в ней, скорее всего, периодически пропадающий контакт (переломленный провод). Но возможен и просто плохой контакт, который периодически отходит.
1 2 3