✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Kia Spectra

Щелчки киа спектра
Здравствуйте. Попробуйте померить напряжение стрелочным вольтметром, если оно в моменты щелчка прыгает, значит, проблема в регуляторе напряжения. Если нет, то нужно точно локализовать источник звука, для его слушать как сверху машины, так и снизу, а затем определить, что именно не так. Ведь это может быть как генератор, так и клапан адсорбера. Ну или еще что-то. Нужно смотреть на месте.
Стук при повороте руля
Здравствуйте. Это что-то с ходовкой. Может, шаровые, может, пружина, может опорный подшипник или втулка стабилизатора. Нужно поднимать и смотреть. Все качать монтировкой, дергать руками и смотреть. Плюс, возможно, порвана подушка двиагателя. Ну и как невероятный, но встречающийся вариант — это может быть рейка, которая при подходе к крайнему правому положению почему-то дергается. В общем, нужно поднимать и с...
Ехал по трассе, пошел дым и заклинила коробка
Здравствуйте. Коробка вышла из строя из-за плохого обслуживания. А вот то, что вы не могли поставить на место бублик, говорит о том, что вы что-то делали неправильно, а значит, скорее всего, неправильно перебрали коробку. Обратитесь к специалисту по ремонту АКПП.
Появилось масло в антифризе, но из бачка не выдавливает
Здравствуйте. Такое бывает, когда ослаблены болты. Но если масло пошло в антифриз, то подтягивать их уже опасно, можно повредить резьбу. Поэтому замените прокладку и болты.