✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Kia Carnival

Небольшая вибрация дизеля на холостых — это норма или?
Здравствуйте. Все зависит от того, что вы подразумеваете под небольшой вибрацией. Если она ощущается только на руле, то все нормально. Если же дрожит кузов, то проверяйте подушки мотора.
Зачем дилеры делают антикоррозийную обработку новым автомобилям?
Здравствуйте. Дилеры рассчитывают заработать на стереотипах, мол, завод делает антикоррозионную обработку недостаточно, например, для европейских условий (иномарки) или по советским стандартам (Россия), поэтому предлагает «улучшенный» вариант. На самом деле заводской обработки достаточно для эксплуатации в течение 2-3 лет, затем нужно повторить обработку. Так что это лишь маркетинговый ход и попытка сдел...
Kia Carnival KA4 — размер колес
Здравствуйте. Киа Карнивал оснащают колесами 235/65R17, 235/60R18, 235/55R19. Ширина обода 7.5J, вылет ET54. Разболтовка — 5×114.3, диаметр ступичного отверстия — ЦО 67.1 мм.
Что означает название Carnival?
Здравствуйте. В переводе с английского Carnival — это карнавал. А вот почему машине дали такое название, загадка. Может, потому что считали — обладание этим автомобилем уже своего рода карнавал? Возможно, были какие-то иные мотивы.
Правда ли, что более тяжелый автомобиль тормозит хуже, чем более легкий?
Здравствуйте. Правда. Эффективность торможения зависит от количества колес, качества покрышек, скорости движения и массы автомобиля. Поэтому увеличение массы на треть снизит эффективность торможения также на треть. Поэтому на более тяжелые машины ставят широкие шины большого радиуса, ведь это увеличивает пятно контакта.
Кия Карнивал кипит
Добрый день. Рассмотрим основные причины закипания:Неисправная или не до конца закрученная крышка расширительного бачка, а также крышка радиатора. В результате давление в системе охлаждения и атмосферное давление сравниваются, и температура кипения охлаждающей жидкости снижается. Если дело в крышке, то ее лучше заменить. Завоздушенность системы. Опять падает давление и портится состав охлажд...