✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о BMW

Проверить штрафы.
Здравствуйте. Зайдите на официальный сайт ГИБДД, во вкладку «проверить штрафы» и под полями для ввода информации об автомобиле и автовладельце нажмите кнопку «иностранный госномер очистить форму
Вопрос по покупке авто
Здравствуйте. Это значит, что автомобиль был в аренде, а потом выкуплен. И в каком он сейчас состоянии, неизвестно. А стоит его покупать или нет, вам решать.
Здравствуйте, какое давление в шинах должно быть в BMW X3 F25?
Здравствуйте. Давление для шин 17 дюймов должно быть от 2 до 2,2 бара, а для 18-дюймовых — 2,2 для передних и 2,7 бар в колесах на задней оси.
Звук трения резины в районе левого переднего колеса
Здравствуйте. Это что угодно может быть, от сбитого развала или схождения, до неправильно установленного диска или грыжи на колесе. Закатывайте машину на подъемник или яму и все проверяйте.
ВОЗД.НАГНЕТАТЕЛЬ СИСТ.НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ОГ
Здравствуйте. Если поставили нормальную прошивку, то продвка должна быть отключена. В противном случае нужно будет отключать ее вручную через соответствующую программу. То есть перенастраивать прошивку.
Здравствуйте, какое давление в шинах должно быть в BMW X3 F25?
Здравствуйте. Для шин 17 дюймов должно быть от 2 до 2,2 бара, а для 18-дюймовых — 2,2 для передних и 2,7 бар в колесах на задней оси.
Здравствуйте) Подскажите, какое моторное масло и сколько литров залить в двигатель N47?
Здравствуйте. В турбодизельный двигатель N47 рекомендуется заливать масло с допуском BMW LL-04, либо, соответствующее класса ACEA C2/C3. Если отсутствует сажевый фильтр, например, его вырезали, то подойдет допуск LL-01. Список масел: Lukoil Genesis Armotech 5W-40 MOTUL 8100 X-Clean Efe 5W-30 MOTUL 8100 X-Clean Efe 5W-30 Shell Helix Ultra ECT Multi 5W-30 REPSOL Elite Evolution ...
Нет компрессии после замены ГБЦ
Здравствуйте. Если компрессия пропала во всех цилиндрах, значит, вы неправильно собрали двигатель. Берите мануал, затем снимайте ГБЦ, проверяйте плоскости блока и головы. Хорошо бы еще отдать головку на проверку, чтобы ее шлифанули и опрессовали. Ну и плюс, притирайте клапаны, проверяйте состояние седел. Хорошо бы еще промерить блок цилиндров, возможно, цилиндры уже овальные. Если будете делать все по мануалу, то ...
Какое моторное масло залить в BMW F10 530d?
Здравствуйте. Подойдет любое масло с допуском BMW LL-04. Например, Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-40.
1 2 3