«Выручай машина»

Внешний вид: 9
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 8
Оценка владельца
9.25
Характеристики авто
Характеристики авто
Год выпуска: 1999
Пробег: 156193
Расход топлива по трассе: 11
Расход топлива по городу: 16
Год приобретения: 2016
Марка: LADA
Модель: 2109
Год выпуска: 1999
«Выручай машина»

Привет всем автолюбителям! Меня зовут Михаил, хочу вам рассказать про одну из первых моих машин. Это как вы поняли была девятка, хоть она и не была прям красавицей но выручала она нас не один и даже не два раза.

Люблю свой автомобиль за: Мы любили эту машину за то что она пролетала везде где можно и даже где невозможно было, в неё всё и все вмещались когда нам это нужно было, любили мы еще за её предсказуемость, мы всегда понимали что сейчас что-то сломается (хоть и не знали сто конкретно) но старались до серьёзных последствий устранить поломку.

Минусы у автомобиля тоже присутствуют: Без этого ни как, главный минус был конечно же что она была куплена с рук, именно из-за этого нам её изначально пришлось везти на диагностику а потом устранять все недочёты. Кузовом она к сожалению тоже не блистала, были конечно и рыжики и даже где-то начинали появляться дырки (ну а что мы хотели, машина 1999 года, тем более девятка, ещё и за такую сумму, писать сколько стоила лучше не буду)

Интересная особенность автомобиля: Чтож самое интересное было то что мы ни как не могли найти почему она у на грелась, термостат был в порядке, тосол (да она была на тосоле) тоже в порядке, как итог так и не выяснили.

Также хотел поделиться интересной историей: В одино прекрасное зимнее утро просто перестала работать (дуть — дула но холодным воздухом) ПЕЧКА. И вот теперь представьте кокого было нам утром её отдалбливать от льда внутри на лобовом стекле и снаружи.  Фото к сожалению остались только с авито, объявление в архиве уже, так что не отнеситесь предвзято.