ВАЗ 2107 — идеальное решение для жителей сел

Внешний вид: 7
Салон: 7
Двигатель: 7
Ходовые качества: 8
Оценка владельца
7.25
Характеристики авто
Характеристики авто
Год выпуска: 2005
Пробег: 180000
Расход топлива по трассе: 7
Расход топлива по городу: 9
Год приобретения: 2014
Марка: ВАЗ-2107
Модель: LADA
Год выпуска: 2005
ваз 2107 отзывы

Купили с мужем ВАЗ 2107 более 5 лет назад. Автомобиль брали не новый, поскольку бюджет был небольшой. Несмотря на то, что машина б/у, взяли мы ее в отличном состоянии. Живем в поселковой местности с отвратительными дорогами. И вот, катаясь уже несколько лет по грунтовке и выбоинам, колеса все еще в хорошем состоянии. И это  при том, что стоит всесезонка, которая ни разу не менялась. Внутри салона все в рабочем состоянии, кроме света. Снаружи семерка также выглядит неплохо. Хотя уже была битая и крашенная.

Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. В последнее время появились проблемы по типу постукивания коленвала во время езды и большой расход бензина. Конечно, за то время, которое ВАЗ находится в нашей семье, возникали различные проблемы, но все это было по мелочи. Появлялись мысли о продаже «ласточки», но все же мы к ней уже слишком привыкли. Те, кто водит иномарки, конечно, насмешливо отнесется к этому. 

Но в отличие от владельцев импортных машин, мы с легкостью находим запчасти и стоят они недорого. Кроме того, наша любимая Лада семерка отлично подходит не только для поездок в город, но и для перевозки дров, металла, техники, а также езды по буграм. Поэтому, могу сказать, что для жителей поселков и сел ВАЗ 2107 – это идеальное решение.