✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Peugeot

Подножка для доступа к автобокму
Здравствуйте. О какой подножке речь? Фото в студию.
Срочно помощь автоэлектрика
Здравствуйте. Проверяйте проводку, массу на двигатель, контакты на ЭБУ и форсунках. Это в случае, если блок управления действительно живой.
Какое трансмиссионное масло залить в Peugeot 405?
Здравствуйте. В механическую коробку передач заливают любое масло 75W-80 Gl4/Gl5, либо 75W90, в гидроавтомат любоб масло с допуском Dexron III.
Пропала искра
Здравствуйте. Нужно больше информации. Как вы определили, что нет искры? Крутит ли стартер? Поступает ли питание на ЭБУ? исправен ли датчик положения КВ и РВ? Есть ли топливо в баке?
Во время движения машина делает резкий рывок. Что может быть?
Здравствуйте. Уточните комплектацию машины — механика или автомат, а также проведите полную диагностику двигателя и топливной системы, уделите особое внимание электрике, возможно, из-за плохого контакта или какого-то замыкания двигатель работает неправильно.
С водительской стороны дует холодный, а с пассажирской горячий воздух. В чём причина и как это вылечить?
Здравствуйте. Скорее всего, что-то с заслонкой, регулирующей направление подачи воздуха. Отремонтируйте или замените ее, после чего все, скорее всего, заработает.
Peugeot 301 — ошибка работы катализатора. Что делать?
Здравствуйте. Обычно в таких ситуациях ставят пламегаситель, прошивают под евро-2. Но все случаи уникальны, поэтому смотрите сами, в каком состоянии катализатор.
Включаешь скорость начинает трести машину плохо набирает обороты
Здравствуйте. Здравствуйте. Проведите компьютерную диагностику, потом хоть что-то ясно будет.  
Как подтянуть ручник на 308-м Пежо
Здравствуйте. Гайка регулировки ручного тормоза и натяжитель находятся под пепельницей. Чтобы получить доступ к ней, снимите пепельницу и ее опору.
1 2 3