✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Nissan Wingroad

АКПП не включает 2 и 4 скорость. В чем причина?
Здравствуйте. Проверьте уровень и качество масла в АКПП, затем сделайте компьютерную диагностику агрегата. По их результатам принимайте решение, менять масло или ремонтировать коробку.
Не крутит стартер
Здравствуйте? В смысле обмануть? Если машина стоит на нейтралке, то должно заводиться и без выжима сцепления. Если не заводится, потому что стартер не крутит, ищите проблему в цепи его управления, от замка до втягивающего реле, ну или в низком заряде АКБ. Если же стартер крутит, но движок не запускается, копайте систему подачи топлива и зажигание. Зачем обманывать нормально работающую систему?
Не работает прикуриватель, остальное всё работает, проверил всё предохранители целые. Что может быть?
Здравствуйте. Скорее всего поврежден провод питания или сама спиралька прикуривателя. Проверьте тестером или лампочкой, есть ли питание на центральном контакте. Если есть, замените спиральку. Если нет, найдите и устраните повреждение.
Подскажите пожалуйста какой аккумулятор по амперажу лучше всего подходит
Здравствуйте. Если аккумулятор выкипает, значит, идет перезаряд, то есть на него поступает слишком высокое напряжение. При исправном генераторе это говорит о поломке реле-регулятора. При работающем двигателе подключите к аккумулятору тестер и измерьте напряжение, если оно превышает 14,5 вольт, то проблема в регуляторе. Если же не превышает, значит, проблема вызвана проводкой или плохим контактом в цепи реле регуля...