✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Nissan Sunny

Стал плохо тянуть двигатель и появились провалы
Здравствуйте. Скорее всего проблема либо где-то в проводке (плохой контакт или оголенный проводник, замыкающий на что-то), ведь проявляется это не постоянно. Может, на одной или двух катушках и их фишках контакты окислились, может еще где-то. Нужно всю проводку системы зажигания проверять.
С под клапанной крышки масло давит, не сильно но мокрит и как это исправить..? И выхлоп как будто бензином пахнет. Что может быть
Здравствуйте. Раз масло продавливает, то прокладку под замену, а также обязательно проверьте клапан вентиляции картерных газов. А вот чтобы справиться с запахом бензина, нужна нормальная диагностика двигателя. То есть считывание ошибок, проверка работы форуснок, измерение компрессии и тд.
Отказала панель приборов, не работает ни спидометр, ни тахометр ни температура ни уровень топлива
Здравствуйте. Тут одно из двух, либо не поступает питание на панель приборов (может, провод оборван, или предохранитель сгорел), либо плохой контакт с землей.
Проблема с запуском — стартер не сразу хватает двигатель
Здравствуйте. Это умирает бендикс. Меняйте его.
Проблемы с запуском — стартер не крутит двигатель
Здравствуйте. А «не запускается» в чем проявляется? Стартер крутит, но двигатель не цепляет? Тогда это умирающий бендикс. Или ключ поворачиваете, а стартер не издает звуков или только щелкает? Тогда это либо низкий заряд аккумулятора, либо проблемы с замком, втягивающим или проводкой.
печка греет хорошо когда тепло
Здравствуйте. У вас неисправен термостат, замените его.
Добрый день, проблема в сырую погоду не переключается коробка передач
Здравствуйте. Проверяйте состояние контактов колодки проводов АКПП и ее блока управления, где-то в них попадает влага и нарушает работу.