✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Nissan Cube

Здравствуйте, какое и сколько масла залить в коробку автомат Ниссан Куб второго поколения?
Здравствуйте. На Nissan Cube второго поколения Z11 устанавливается четырехступенчатая автоматическая трансмиссия RE4F03B FQ40. Для нее рекомендовано масло — NISSAN MATIC FLUID J. При частичной замене нужно 4 литра приобрести, 3,5 литра понадобится слить и залить. Также следует заменить прокладку поддона — Nissan 3139731X02. Менять с интервалом — 50 000 км пробега.
ИНОГДА когда стою на перекрестке или просто машина работает на ХХ мигает масленка.
Здравствуйте. Двигатель сильно изношен, скорее всего, закоксованы кольца. Измерьте компрессию, по ней будет ясно. Если она хотя бы 12, залейте более густое масло, на какое-то время этого хватит, но мотор все равно нужно ремонтировать. Потому что дальше масляное голодание лишь усилится и возможно проворачивание вкладышей и заклинивание. А это уже гораздо более дорогой ремонт.
Можно ли переоформить машину, если нет на руках ПТС
Если машина не имеет никакого обременения и все документы, включая ксерокопию паспорта продавца у вас на руках, то никаких проблем с оформлением не будет, вам сделают новую ПТС. Однако, к пакету документов необходимо приложить пояснение владельца о том, куда исчез ПТС. Кроме того, мы рекомендуем проверить машину по базам ГИБДД, для этого потребуется ее госномер и номер свидетельства о регистрации.