✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Nissan Almera

Не зоводится
Здравствуйте. Тут провряйте все — от вязкости масла и состояния аккумулятора, до состояния двигателя (попробуйте прокатить его на высшей передаче, может вал заклинило).
ДВС страно работает
Здравствуйте. Это что-то, связанное с электричеством. Может проводка, может, разъем где плохой. В общем, нужна нормальная ревизия (диагностика) двигателя, когда мастер все руками щупает. Ну и плюс, я бы вообще полную диагностику сделал.
Не открывается задняя дверь
Здравствуйте. Если она не открывается только снаружи или изнутри, то проблема в соскочивших тягах, если же и снаружи и изнутри, то проблема может быть не только в тягах, но и в самом замке. В любом случае, надо снимать обивку двери и смотреть, что там с замком.
Здравствуйте, стучит что-то спереди справа на кочках и любых неровностях. Что может быть?
Здравствуйте. Там что угодно может стучать, начиная от ступичного подшипника и заканчивая опорными подшипниками стоек. Поэтому без подъемника, ямы или эстакады не обойтись. Вывешивайте машину и проверяйте всю переднюю подвеску, включая шаровые, рулевые наконечники и всевозможные резинки.
Нашел ПТС как найти хозяина адрес или телефон
Здравствуйте. Все ответы вы найдете в этой статье.
Можно ли поставить рулевую рейку от машины с мотором 1,5 на 1,8
Здравствуйте. Да, подойдет, они полностью идентичны.
При повороте направо появился какой-то противный звук
Здравствуйте. У вас изношен наружный шарнир равных угловых скоростей (ШРУС или граната) с правой стороны. Пока это не опасно, если только не совершать резких маневров на высокой скорости, но лучше его заменить.
Детали на Ниссан Алмера — оригиналы и замена. Что взять?
Разнообразие дешевых по отношению к оригиналам аналогов ставят владельцев «Ниссан Алмера» в тупик. Собственники, уважающие правила и рекомендации по техобслуживанию машин, берут на замену элементы, полностью идентичные стоковым. Завод-производитель соблюдает технологию изготовления деталей транспортных средств, технические требования и нормы, выпускает сертифицированную продукцию. Такие автозапчасти ...