✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Hyundai Tucson

Хендай Туссан, 2008, МКПП — во время движения перестали переключаться скорости, ручка так и осталась в положении 3-ей передачи. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Тут что угодно может быть, от завоздушивания сцепления, до заклинивания вилки КПП. Сначала проверьте, до конца ли выжимает вилку сцепления при нажатии на соответствующую педаль. Если все нормально, снимайте коробку и сцепление и проверяйте состояние всех деталей. Или обратитесь в хороший автосервис.
Месяца полтора назад при повороте руля налево появился звук, напоминающий трещетку. Добавляешь газ и звук появляется.
Здравствуйте.  Звук появляется в движении или даже когда машина стоит? Если первое, то это левый наружный ШРУС, если второе, то тут нужно закатывать машину на яму или эстакаду, заводить двигатель и смотреть.
Щелчки при езде в правом переднем колесе
Здравствуйте. Раз проблема появилась после замены ШРУСа, значит, что-то сделали не так. Закатите машину на подъемник или поставьте на яму и внимательно все осмотрите, скорее всего, где-то что-то болтается.
Хюндай туксон 2006 г 2 Литва бензин АКПП, на ходу моргает ЕСП и глохнет, что делать подскажите?
Здравствуйте. Начните с компьютерной диагностики. Если все нормально, то к автоэлектрику, чтобы он нашел и устранил дефект проводки. Если это не поможет, тогда придется загонять машину на подъемник и полностью проверять все системы, так или иначе связанные с движением.