✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Hyundai Sonata

При повышенных оборотах т.е.при резком нажатии на газ , патрубок который идет с помпы на термостат сжимается
Здравствуйте. Где-то в системе охлаждения затор, из-за которого жидкость плохо циркулирует. Отсюда и сжатие шланга во время перегазовки. Надо разбирать мотор и смотреть, в чем причина, если грязь, промывать, если инородное тело, удалять.
Почему Хендай Соната глохнет на ходу и сразу заводится?
Здравствуйте. Как минимум укажите комплектацию машины, тип двигателя, тип коробки, была ли машина в ДТП, ремонтировал ли кто-нибудь двигатель или проводку.
На какой платформе сделана Хендэ Соната 8?
Здравствуйте. Этот автомобиль построен на третьей платформе Hyundai-Kia групп, то есть N3, на ней же построена Kia K5.
Hyundai-Kia — это альянс или одна компания?
Здравствуйте.  Kia принадлежит, ну или входит в состав Hyundai Motor Group, поэтому технологии у них общие. Можно сказать, что Kia — это бюджетный бренд Hyundai, хотя на качество продукции это не влияет.
Какой срок службы Hyundai Sonata DN8?
Здравствуйте. Официальная гарантия на автомобиль за исключением кузова и КПП 6 лет или 180 тысяч км. На двигатель и КПП 3 года или 100 тысяч км пробега. Но, при бережном использовании  и уходе даже мотор с коробкой до ремонта проходят 200+ тысяч км.
Подходит-ли амортизатор на мой автомобиль.
Здравствуйте. Оба амортизатора подходят, но они предназначены для разных комплектаций, то есть установить их можно на любую, но оптимально они будут работать лишь с определенной комплектацией. Чтобы определить, какой лучше подходит, зайдите в любой интернет-магазин, где есть онлайн каталог и воспользуйтесь поиском по Вин-коду. Если получите другой номер, а денег на покупку рекомендованной детали нет, то ставьте лю...
Как определить, был ли автомобиль в аварии
Здравствуйте. Получить информацию об участии в авариях этого автомобиля вы можете на сайте ГИБДД, для чего потребуется номер машины и номер свидетельства о регистрации. Попросите продавца предоставить эти данные. Если он откажется, значит, ему есть что скрывать и от покупки лучше отказаться.
Ремень
Здравствуйте. Если перескочило на 1 зуб, то не погнет. Если больше, то все будет зависеть от типа/модели двигателя, нагрузки на мотор и дальности перескока. В любом случае, нужно не только выставить ремень по меткам, но и устранить причину его перескакивания.