✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Hyundai Elantra

Появилась возможность прикупить Элантру, но стоит ли?
Здравствуйте. Тут вы найдете ответы на все вопросы.
У меня елантра J5 2012 обемь 1*8 утром на бинзин плохо заводится и троит двигатель
Здравствуйте. Скорее всего, в одном или нескольких цилиндрах низкая компрессия. Кроме того, возможно, из-за высокой влажности на поверхности воздушного фильтра выпадает конденсат. Если компрессия в порядке, то это не страшно, а на изношенном моторе это часто приводит к тяжелому запуску на холодную. Также возможно нарушены зазоры клапанов и их нужно регулировать. В общем, начинайте с компрессии.
Раскалился коллектор, но машина не тянет
Здравствуйте. Такое происходит, когда один или несколько цилиндров перестают работать, но топливо в них поступает. К примеру, пропадает зажигание или форсунка постоянно льет бензин, который сгорает не в цилиндре, а в коллекторе. Обратитесь в ближайший автосервис, где есть компьютерная диагностика, чтобы они определили код ошибки, а затем попросите хорошего автоэлектрика проверить всю проводку, потому что, проблема...
На Хендай Элантре 2021 сзади многорычажная подвеска или нет
Здравствуйте. На стандартной Элантре спереди стойки МакФерсон, сзади полунезависимая балка, на заряженной Элантре N-line (только для Северной Америки) сзади многорычажная подвеска.
К какому классу относится Хендэ Элантра 7?
Здравствуйте. Это автомобиль С-класса. Вот его конкуренты:Kia Cerato. Toyota Corolla. Volkswagen Jetta. Peugeot 408. Mazda 3. Skoda Octavia.