✅ Пробить всю информацию про авто!
✅ Пробить всю информацию про авто!
💶 Узнать по все ВИН коду и Госномеру авто ✅
Лучшие способы

Вопросы о Geely

Дымит после замены масла
Здравствуйте. Скорее всего, из-за сильного перелива продавило сальники и маслосъемные колпачки, замените их.
Нестабильная работа двигателя при езде внатяг.
Здравствуйте. Проверяйте сначала регулятор холостого хода, он расположен в дросселе, а затем весь двигатель, включая все датчики. Скорее всего, тут сочетание нескольких факторов, например, сильно изношенного мотора и неправильного состава топливовоздушой смеси. В общем, нужна полноценная диагностика всего двигателя.
Погасли все системы в авто
Здравствуйте. Пока понятно, что проблема связана с электрикой, но вот что именно это было, вопрос. Обратитесь к автоэлектрику, ведь дистанционно найти проблему невозможно.
Прокладки на двигатель как подобрать
Здравствуйте. Прокладки ГБЦ отличаются, на евро-3 два выступа, на евро-4 один, прокладки впускного тоже различаются, у одного ресивер пластиковый, у другого металл. Общая только прокладка выпускного коллектора.
Как подобрать прокладку на двигатель Джили МК Кросс
Здравствуйте. Они разные. Несильно, но разные. Поэтому ищите именно на свой двигатель. Причем используйте поиск по ВИН-коду. Исключение лишь прокладка выпускного коллектора, она одинаковая, все остальное разное.
Не заводится после ночной стоянки
Здравствуйте. Скорее всего, из-за суточного перепада температур на каких-то контактах цепи управления АКПП образовался сначала конденсат, а затем и ржавчина. Вот электрический контакт и пропал. Проверьте контактную колодку в салоне, если там все нормально, ищите дальше, просмотрите все провода и колодки, так или иначе связанные с АКПП. Где-то в них плохой контакт или замыкание.  
Где находится вин-код и какой бензин заливать Geely Emgrand X7?
Здравствуйте. Вин-код выбит на задней стенке моторного отсека (подкапотного пространства) рядом с информационной табличкой. А номер кузова находится под передним пассажирским сиденьем и закрыт ковролином. Что касаемо бензина, то производитель рекомендует АИ-95, но по отзывам владельцев этих машин, Geely Emgrand X7 с почти одинаковой эффективностью работает на топливе с октановым числом 92-98, главное, чтобы горюче...
Чей двигатель стоит на Geely Emgrand X7?
Здравствуйте. Это силовой агрегат JLD-4G20, объем 2 л, крутящий момент 178 Нм, распределенный впрыск, алюминиевый блок цилиндров, чугунные гильзы. Есть предположение, что Geely немного доработали тойотовский мотор 1AZ-FE, но это не доказано.
1 2