Как арендовать премиальные авто в Киеве

Автомобили премиум класса отличаются престижным внешним видом. Не каждый может позволить себе купить такую машину. Для желающих подчеркнуть свою статусность…

Автомобили премиум класса отличаются престижным внешним видом. Не каждый может позволить себе купить такую машину. Для желающих подчеркнуть свою статусность для особого случая доступна аренда авто премиум класса  В Киеве такую услугу предоставляет компания RENT SERVICE GROUP.

Какие премиум автомобили входят в парк компании

В автопарк RENT SERVICE GROUP входит несколько автомобилей премиум класса. Они все оборудованы автоматической коробкой передач и прямым приводом для максимально комфортного передвижения. В прокат сдаются такие машины, как:

  • TOYOTA LAND CRUISER 200 GUARD. Внедорожник с просторным салоном подойдет для поездок любой продолжительности. На нем комфортно передвигаться в разных условиях, в том числе по бездорожью, благодаря пружинной подвеске, мощному мотору и большим колесам. Отличительная особенность этого автомобиля премиум класса – бронированный кузов.
  • MERCEDES-BENZ W223 S400d. Машину по достоинству оценят любители элегантной классики. Автомобиль привлекает внимание утонченным дизайном кузова. Внутри салона оборудованы комфортабельные сиденья. В комплектацию машины входит целый набор опций, включая климат и круиз-контроль, 3D-экран и парктроник.
  • PORSCHE CAYENNE. Автомобиль с белоснежным кузовом не может остаться незаметным в потоке машин. Мощный бензиновый мотор обеспечит комфортную езду в любых условиях. Если нужно перевезти габаритные предметы или оборудование, их можно легко уложить внутри вместительного багажника. Автомобиль отличается богатой комплектацией и удобной панелью управления.
  • MERCEDES-BENZ G63 AMG. Внедорожник с кузовом в милитари стиле подойдет любителям комфорта. В его сборку вошла подвеска, разработанная для спортивных автомобилей. Элегантный салон оформлен в черном цвете с вставками, имитирующими дерево. Вспомогательные кнопки на рулевом колесе позволяют сохранять контроль за автомобилем в любых условиях.
  • RANGE ROVER VOGUE. Внедорожник выделяется стильным дизайном кузова. У автомобиля мощный двигатель, позволяющий разогнаться до 100 км/ч за считанные секунды. Сиденья обтянуты мягкой приятной на ощупь кожей. Сзади предусмотрена удобная подставка для разделения кресел. Отличие автомобиля – богатая по комплектации мультимедийная система.

Цены на аренду зависят от таких факторов, как продолжительность проката и размер суточного пробега.

Преимущества RENT SERVICE GROUP

Компания обладает следующими преимуществами:

  • Можно арендовать автомобиль с водителем. В штат компании входят сотрудники с большим опытом, позволяющим управлять машиной максимально комфортно и безопасно для пассажиров.
  • На арендованном авто можно перемещаться по всей Украине.
  • Для всех клиентов компания оформляет страховку.

Служба поддержки работает круглосуточно 7 дней в неделю. Можно обратиться к ее специалистам для бесплатной консультации по любому вопросу.