Срочная продажа машина с сервисом “Автовыкуп” — выгодные и безопасные сделки

Иногда водителю нужно срочно продать машину после ДТП или просто из-за того, что ему нужны деньги. Однако связываться с непроверенными…

Иногда водителю нужно срочно продать машину после ДТП или просто из-за того, что ему нужны деньги. Однако связываться с непроверенными перекупщиками опасно: они могут назначить слишком низкую цену или провести сделку нелегально. Поэтому гораздо лучше обратиться к компании, которая имеет хорошую репутацию. В Киеве и других городах Украины можно позвонить в “Автовыкуп Киев” либо перейти на сайт компании avtovykup-kiev.com, который имеет большой опыт работы и предлагает выгодные условия сделки каждому клиенту.

Как продать машину?

Процесс продажи автомобиля с помощью сервиса выкупа авто на Avtovykup Kiev занимает минимум времени. Для начала вам понадобится:

  • зайти на официальный сайт компании;
  • заполнить форму заявки на срочный выкуп машины;
  • дождаться звонка менеджера.

С “Автовыкуп Киев” клиентам доступна уникальная услуга продажи автомобиля в течение 1 часа. Предложение распространяется как на целые, так и на битые машины, поэтому подойдет всем категориям автомобилистов.

Легально ли работать с автовыкупами?

Главное преимущество сотрудничества с фирмой по автовыкупу — юридическая чистота проводимой сделки. Владелец машины может не опасаться того, что продаст транспортное средство нелегально и в итоге не получит деньги. С каждым клиентом заключается договор, полностью соответствующий требованиям украинского законодательства. Помимо этого продавец машины получает юридическую помощь по оформлению всех прочих документов по сделке.

Преимущества сотрудничества

Компания занимается выкупом автомобилей в Украине уже 15 лет и имеет множество положительных отзывов от реальных клиентов. Сотрудничать с “Автовыкуп Киев” стоит по нескольким причинам.

  • Бесплатная оценка автомобиля. Даже если машина после аварии находится не на ходу, специалист приедет на место стоянки и проведет необходимые процедуры для определения стоимости транспортного средства.
  • Документальное сопровождение сделки. Юристы компании помогут в оформлении официальных бумаг и сделают это в соответствии с действующим законодательством.
  • Индивидуальный подход. “Автовыкуп Киев” работает даже со сложными случаями: просто доверьтесь специалистам, которые много лет занимаются приобретением б/у автомобилей.
  • Работа по всей Украине. Услуги фирмы доступны не только жителям столицы: связаться с менеджерами компании могут владельцы машин со всей страны.

“Автовыкуп Киев” предлагает реализовать транспортные средства даже после серьезных ДТП. На все машины производится справедливая оценка, а сделка заключается на полностью легальной основе, что гарантирует владельцу авто получение суммы, указанной в договоре