Выкупу авто на fast-way

Продажа автомобиля с пробегом – хлопотное дело. Время уходит на подготовку машины и поиск покупателя, который обязательно попытается сбить цену….

Продажа автомобиля с пробегом – хлопотное дело. Время уходит на подготовку машины и поиск покупателя, который обязательно попытается сбить цену. Компания FastWay готова взять эти заботы на себя. Предлагаем воспользоваться нашим онлайн-аукционом по выкупу авто в любом состоянии.

Как мы работаем

Продажа автомобиля на нашем сервисе проходит в несколько этапов:

  1. Владелец машины регистрирует аккаунт на сайте компании FastWay. В профиле он указывает основные сведения о транспортном средстве и контактные данные. Чтобы продать машину более выгодно, советуем загрузить побольше фотографий и короткое видео с записью работы движка на холодном старте.
  2. Менеджер компании связывается с продавцом, чтобы назначить удобное время для встречи.
  3. Наш оценщик осматривает машину и делает предпродажную диагностику. Мы проводим ее по собственной комплексной методике. После этого автомобиль возвращают продавцу.
  4. Менеджер выставляет транспортное средство на аукцион. Продавец может самостоятельно следить за его ходом с помощью мобильного гаджета или компьютера.

Когда торги заканчиваются, владелец машины либо дает согласие на сделку, либо отказывается от продажи. В первом случае покупатель перезвонит сам. Если цена продавца не устроила, машину выставят на торги повторно или снимут с аукциона.

Преимущества FastWay

У онлайн-аукциона FastWay есть несколько преимуществ:

  • Большая база профессиональных покупателей – свыше 3000 автосалонов.
  • Быстрая продажа. В среднем, от начала торгов до заключения сделки проходит от 12 до 72 часов.
  • Безопасность. Пока ведутся торги, машина находится у продавца.
  • Удобство. Нет необходимости ждать результатов аукциона в офисе компании. Продавцу не придется торговаться, он просто выберет самое выгодное предложение. Также ему не нужно тратить деньги на диагностику. Ее FastWay делает бесплатно.
  • Окончательная цена. Продавец гарантированно получает за автомобиль предложенную дилером сумму.
  • Экономия времени. Не нужно ездить на встречи с покупателями. Дилеры сами предлагают цены на онлайн-аукционе.
  • Прямая покупка. Продавец и дилер взаимодействуют напрямую без посредников.
  • Нет риска остаться обманутым. Компания гарантирует законность сделки.

За участие в онлайн-аукционе FastWay не нужно платить, мы работаем без комиссии. Все расчеты происходят напрямую с дилером.

Служба поддержки компании работает круглосуточно. Наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут на любом этапе продажи автомобиля.