Выгодная и быстрая доставка сотрудников

Деятельность крупных компаний, гипермаркетов, производственных предприятий зачастую связана с задачей доставки сотрудников к месту работы и обратно домой. Это бывает,…

Деятельность крупных компаний, гипермаркетов, производственных предприятий зачастую связана с задачей доставки сотрудников к месту работы и обратно домой. Это бывает, когда производственные площадки или торговые центры размещены за городом или на окраинах мегаполисов, вдали от остановок общественного транспорта. Это могут быть магазины в мегамоллах на периферии городских построек или предприятия, находящиеся в промзонах.

Организация доставки персонала к месту работы и обратно

Любой работодатель в нашей стране имеет 3 возможных пути решения задачи по доставке сотрудников к рабочим местам и отправке их домой после окончания трудовой смены.

  1. Использование собственного автобуса предприятия. Это приемлемо для тех организаций, где имеется свой автопарк, штат водителей и механиков для обслуживания автобусов. В этом случае можно организовать подвоз работников от мест проживания к рабочим местам и привозить обратно к домам после смены. При этом можно организовать развоз по адресам или к местам сбора.
  2. Заключение договора со сторонней транспортной компанией. Организация подписывает контракт с ТК на перевозку своих сотрудников. В соглашение включается пункт о количестве арендуемых автобусов.
  3. Самостоятельный приезд сотрудников. Персонал предприятия добирается до места работы самостоятельно. В этом случае работодатель компенсирует затраты сотрудников на амортизацию их личных автомобилей.

В любом из вышеперечисленных способов доставки людей приходится нести определенные затраты. Очевидно, что наиболее выгоден 2 вариант решения вопроса. Если использовать собственный автобус, то приходится платить зарплату водителю, тратиться на техобслуживание, ремонт, покупку запчастей и топлива, уплату налогов. Если автобус сломается, возникает проблема своевременной доставки сотрудников к месту работы.

Если работники едут общественным транспортом, это часто вызывает повышенные расходы и стрессы.

А если заключить договор на доставку персонала, например, с компанией «Везем-НН», то большинство проблем снимается.

Преимущество вахтового извоза с компанией «Везем-НН»

Доставлять сотрудников предприятия силами компании «Везем-НН» удобно и выгодно. Преимущества такого договора:

  • компания работает 24 часа 7 дней в неделю, поэтому автобусы доставляют работников в любое время в любую точку;
  • фиксированные цены, а также исчерпывающий комплект документов для бухгалтерии;
  • на линию выходят самые современные модели автобусов ПАЗ отечественного производства. Имеется двухдверная модификация базовой модели ПАЗ-32054, прошедшая модернизацию. В результате повышена надежность, улучшен ресурс и потребительские характеристики автобуса. Машины прошли рестайлинг, их оснастили новой стетотехникой. Установлены двигатели ММЗ, ЯМЗ-534, ЗМЗ. Автомобили с дизельными двигателями в базовой комплектации снабжены моторным тормозом. Автобусы могут использоваться в самые сильные морозы, так как оснащены двойным остеклением боковых окон, утеплены полы, боковины, потолочные люки и крыши;
  • водители, работающие в компании — профессионалы с большим опытом работы;
  • автобусы подаются на маршрут в идеальном состоянии после прохождения техосмотра;
  • договор можно заключить не только на доставку сотрудников к месту работы и обратно, но и для встреч делегаций, проведения корпоративных поездок, семинаров и экскурсий.

Компания «Везем-НН» обеспечивает все условия для организации безопасных поездок, персонал доставляется к месту работы вовремя. Перевозка осуществляется в соответствии с заранее утвержденным графиком.