Виды услуг в сервисном центре БМВ

Профильный технический центр Мир БМВ предлагает полный перечень услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию всех поколений и моделей немецкого бренда….

Профильный технический центр Мир БМВ предлагает полный перечень услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию всех поколений и моделей немецкого бренда. На сайте сервиса BMW https://mirbmw.ru можно записаться на диагностику автомобиля, а также сделать предварительный расчет стоимости. Мастера с многолетним опытом и точное оборудование обеспечат оперативность и качество работы.

Профильный автосервис БМВ в Москве

Автомобили немецкого концерна BMW пользуются популярностью во всем мире благодаря своей надежности и безопасности. Однако даже лучшая техника нуждается в регулярном обслуживании и периодическом ремонте. Чаще требуется замена изношенных деталей или устранение повреждений после ДТП. Решить эти проблемы владельцам БМВ в Москве поможет профильный центр Мир БМВ.

Работа компании ориентирована на диагностику, обслуживание и ремонт автомобилей только одного немецкого концерна. Установлено высокоточное и современное оборудование:

  • посты с автоподъемниками для ТО, диагностики и ремонтных работ;
  • стенды для шиномонтажа;
  • диагностическое отделение;
  • зона ремонта силовых агрегатов.

Сервисный центр имеет собственный склад запчастей и расходных материалов, поэтому владельцу не придется ждать, пока закажут нужные детали. А для посетителей организована удобная и комфортабельная зона ожидания.

Виды услуг Мир БМВ

Проводить ТО и ремонт авто лучше в специализированном сервисе. Технический центр оказывает следующие услуги:

  1. Плановое послегарантийное техобслуживание – замена масла двигателя и АКПП, свечей, колодок, антифриза и пр.
  2. Диагностический осмотр машин при покупке.
  3. Ремонт электрических узлов и замена АКБ.
  4. Ремонт двигателя, АКПП, навесных узлов и агрегатов.
  5. Устранение неисправностей ходовой части и рулевого управления.
  6. Обслуживание кондиционеров, ремонт и регулярная заправка.
  7. Чип-тюнинг и дооснащение.

Отправляя машину на ремонт и обслуживание, владелец может заранее узнать стоимость услуг. Для этого на сайте заполняется специальная форма. В ней указывают ВИН-код автомобиля, пробег и объем необходимых работ. Мастер сервиса обрабатывает заявку и сообщает владельцу стоимость услуг по телефону или электронной почте.

Как записаться на диагностику и ремонт

Автосервис Мир БМВ работает ежедневно с 10-00 до 20-00 и с 10-00 до 18-00 по воскресеньям. Записаться на прием можно на сайте центра. Клиент выбирает подходящее время, описывает возникшие проблемы, оставляет номер телефона и электронную почту.

Все вопросы можно задать специалистам по телефону +7 495 967-98-97 или заказать обратный звонок через сайт.

Сервисный центр Мир БМВ расположен по адресу: Москва, м. Алтуфьево, Дмитровское ш. 163.