Услуги компании Bitstop

Автовладельцы могут столкнуться с такой проблемой, как дефекты на стекле машины. Исправить их самостоятельно редко бывает возможным. Автомастерская Bitstop занимается…

Автовладельцы могут столкнуться с такой проблемой, как дефекты на стекле машины. Исправить их самостоятельно редко бывает возможным. Автомастерская Bitstop занимается ремонтом и заменой автомобильных стекол в Красноярске.

Услуги компании

Bitstop делает ремонт и тонировку стекол для автомобиля. Если элемент не подлежит восстановлению, мы заменим его качественным аналогом.

В нашей мастерской автовладельцы Красноярска могут подобрать стекла для машин разных марок, полный список брендов опубликован сайте https://krasnoyarsk.bitstop.ru/.

Замена автостекла

В случае, когда стекло невозможно восстановить, наши сотрудники заменяют его на новое. Монтаж длится от 1 часа. Для удобства рекомендуем заранее записаться, мы обслуживаем машины по предварительной договоренности в строго назначенной время. Так нашим клиентам не приходится долго ждать своей очереди.

Мы можем заменить любое стекло машины – лобовое, боковое, заднее. Процедура проходит в несколько этапов.

Наши сотрудники:

  1. демонтируют пришедший в негодность элемент;
  2. подготавливают кузов;
  3. монтируют новое стекло;
  4. готовят машину для сдачи.

Чтобы салон не испачкался, мы предварительно накрываем его одноразовыми чехлами. Для защиты кузова от царапин используется плотная ткань.

Машина готова к эксплуатации сразу после проведения монтажа.

Тонировка

Автомобильные стекла тонируют по нескольким причинам:

  • Пленка защищает салон от выцветания и перегрева. Она создает зеркальную поверхность, которая отражает свет солнца.
  • Тонировка делает автостекла более прочными.
  • Благодаря пленке салон скрыт от посторонних взглядов.
  • Автомобиль с тонировкой выглядит стильно.

Bitstop предлагает наклеить пленку на стекла любых автомобилей, в том числе внедорожников и микроавтобусов. У нас можно сделать тонировку разного цвета и прозрачности. Мы работаем с материалом высокого качества таких брендов, как SunTek, 3M, LLumar, Ultra Vision.

Ремонт автостекол

На стекле могут возникать такие дефекты, как сколы и трещины. Они не только ухудшают обзор, но и портят внешний вид транспортного средства.

Наши специалисты помогают исправить такие повреждения. Для этого:

  1. стекло тщательно очищают и обезжиривают;
  2. заполняют скол или трещину специальным составом;
  3. просушивают и полируют отремонтированный участок.

В среднем процедура занимает не более получаса. После выполнения работ на поверхности не остается видимых дефектов. Записаться в Красноярске на ремонт автостекол можно на сайте https://krasnoyarsk.bitstop.ru/remont/remont-skolov/.

Преимущества Bitstop

Федеральная сеть автомастерских Bitstop имеет несколько преимуществ:

  • В штате компании работают профессиональные сотрудники, которые регулярно проходят аттестацию. Они знакомы со всеми особенностями автостекол. Благодаря этому подбирается подходящий способ ремонта.
  • Федеральная сеть сотрудничает с производителями автомобильных стекол. Мы владеем собственными складами. Поэтому для большинства марок автомобилей возможна замена стекла в день обращения.
  • У нас представлен большой ассортимент оригинальных товаров бренда AGC Automotive.
  • Автомастерская Bitstop оборудована современным инструментом. Благодаря этому все манипуляции с автомобилем проводятся качественно.

Мы даем гарантию 10 лет на монтаж. Если в этот период появится трещина или протечка, перестал срабатывать датчик дождя, мы устраним дефект за свой счет.

Наши сотрудники готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам. Можно обратиться в единый федеральный call-центр Bitstop или заказать обратный звонок на сайте компании.