Срочный выкуп машин – особенности и преимущества

Срочный выкуп – возможность быстро и выгодно реализовать автомобиль в любом состоянии. Самые лучшие условия в Калининграде предлагает компания https://autoprice39.ru/…

Срочный выкуп – возможность быстро и выгодно реализовать автомобиль в любом состоянии. Самые лучшие условия в Калининграде предлагает компания https://autoprice39.ru/ . Подать заявку на оценку можно на сайте или по телефону.

Как происходит срочный выкуп

Срочный выкуп – один из самых быстрых и удобных способов реализовать автомобиль. Владельцу не придется месяцами выезжать на авторынки или ждать звонка по объявлению. Продать машину можно в течение 1 дня. Стандартная процедура включает несколько этапов:

  1. Владелец подает заявку на оценку ТС на сайте компании или по телефону.
  2. Эксперты изучают характеристики авто по описанию и сравнивают их с рыночными предложениями. Таким образом устанавливается первичная предварительная цена.
  3. Оценщик выезжает на дом к владельцу для осмотра автомобиля.
  4. По результатам ТО предлагается окончательная цена.
  5. Если хозяин машины согласен на предложение, заключается договор купли-продажи.
  6. Продавец получает деньги наличными или переводом на карту.

Компания AutoPrice39 предлагает 95% от рыночной стоимости автомобиля. Все юридические вопросы, а также снятие с учета и переоформление на новых владельцев проводится в день продажи.

Какие машины можно продать

Не каждый автомобиль легко реализовать самостоятельно. Обращение в компанию по срочному выкупу поможет быстро продать транспортные средства:

  1. Любой марки и года выпуска, зарубежные и отечественные.
  2. Побывавшие в ДТП и технически неисправные. Если автомобиль не на ходу, специалисты компании заберут его у продавца на эвакуаторе.
  3. Находящиеся под обременением — кредитом, залогом, арестом и пр. Опытные юристы AutoPrice39 проведут сделку купли-продажи на абсолютно законных основаниях. После заключения сделки продавец может не беспокоиться о неоплаченных штрафах или налогах на машину. Ему не придет извещение о том, что на его ТС совершено ДТП или криминальные действия.
  4. Бюджетные и премиальные модели. При оценке учитываются не только дефекты и недочеты, но и плюсы машины. Стоимость повышается, если установлена сигнализация, имеется комплект зимней и летней резины и другие опции. Приветствуется небольшой пробег и гаражное хранение.

Заключить сделку срочного выкупа могут как физические, так и юридические лица.

Плюсы и минусы срочного выкупа

Среди преимуществ срочного выкупа клиенты называют:

  1. Экономию времени. Владельцу не нужно месяцами ждать звонка от потенциальных покупателей. К тому же не придется проводить большое количество осмотров с разными покупателями, ездить в СТО на диагностику. Вся процедура проходит в течение 1 дня.
  2. Юридическую чистоту и безопасность сделки. Компания AutoPrice39 строго придерживается требований закона. С другой стороны, это реальный способ продать машину с обременением и решить свои финансовые проблемы.
  3. Возможность продать любой автомобиль, даже битый и неисправный.
  4. Получение денег удобным способом в день продажи.

Некоторые владельцы считают минусом потерю 5 – 10% от рыночной стоимости. Однако нужно учитывать, что при срочном выкупе не придется несколько раз выезжать на СТО, выгонять машину на авторынки и пр. Экономия средств и времени с лихвой окупит небольшую разницу в цене.