Срочный выкуп авто

Чтобы продать автомобиль, уходит немало времени. А если машина проблемная – найти покупателя, который согласится на адекватную цену, практически нереально….

Чтобы продать автомобиль, уходит немало времени. А если машина проблемная – найти покупателя, который согласится на адекватную цену, практически нереально. Если нет возможности ждать, стоит воспользоваться срочным выкупом авто и заключить сделку быстро и выгодно.

Из-за каких проблем автомобиль сложно продать самостоятельно

Чаще всего сложности с продажей автомобиля происходят из-за юридических проблем. Расскажем, какие из них возникают чаще всего.

Запрет на регистрацию

Такой запрет не дает возможности владельцу авто ездить на нем. Его накладывает суд, таможенная и другие государственные службы. Причины для запрета на регистрацию могут быть разными, например, нечитабельный VIN-код или неправильное растаможивание.

Потенциальный покупатель скорее всего откажется от такой машины, так как ему придется самому разбираться с тем, как снять запрет. И никто не гарантирует, что ему это удастся. В лучшем случае получить продать ее дешево на разбор.

Залог

Нередко автомобиль используют в качестве залога для кредита или займа. Пока задолженность не погашена, продать такую машину будет сложно, ведь фактически права на нее принадлежат кредитной организации.

Кредит

Еще одна неприятная ситуация – автомобиль куплен в кредит, задолженность еще не погашена, но продать машину нужно здесь и сейчас. Чаще всего это необходимо в случае, когда возникают финансовые проблемы, и перечислять банку ежемесячные выплаты нет возможности.

Пока кредит не выплачен полностью, владельцу не удастся продать автомобиль.

Как срочно продать машину

Быстро и выгодно продать автомобиль можно в компании «Первый Автовыкуп». Стоит обратиться к ней, если:

  • нет времени искать покупателя, торговаться, оформлять документы для сделки;
  • автомобиль проблемный.
Компания рассматривает любые машины – марка, модель, год выпуска и другие характеристики не имеют значения. Заключить сделку по выкупу можно всего за один день – оценщик сам приедет и посчитает стоимость.

Сотрудничество с компанией – выгодное. Она сама занимается оформлением все документов. Здесь можно выручить до 100% рыночной стоимости авто.

Менеджеры компании оформляют чистую юридическую сделку. Любые проблемы, включая запрет на регистрацию и нахождение машины в залоге, не станут препятствием для выкупа.

Можно получить предварительную оценку авто удаленно. Для этого нужно заполнить форму на сайте компании. Менеджер перезвонит спустя короткое время и назовет цену, по которой может выкупить машину срочно.