Снижение цен на основные категории товаров в магазине Автолонг

Автолонг – компания, которая 15 лет продает запчасти, аксессуары и комплектующие для грузовиков. Магазин сотрудничает с частными автовладельцами и предприятиями….

Автолонг – компания, которая 15 лет продает запчасти, аксессуары и комплектующие для грузовиков. Магазин сотрудничает с частными автовладельцами и предприятиями. В апреле 2022 года Автолонг снижает цены на основные группы товаров. Познакомиться с актуальным прайс-листом можно на сайте компании https://autolong.ru

Снижение цен на чехлы для сидений и КПП

На своем официальном сайте компания сообщает о том, что планирует постоянно снижать цены на основные товары. В их число вошли чехлы для сидений и коробки передач грузовых автомобилей. С апреля 2022 года снижены цены для оптовых и розничных покупателей.

Чехлы для сидений грузовиков выполнены из качественной экокожи и плотного текстиля. Назначение изделий:

  • защита заводской обивки кресел от грязи, пыли и истирания;
  • обеспечение комфорта для водителя – материал напоминает по текстуре натуральную кожу и очень приятен на ощупь;
  • придание эстетичного и стильного вида салону – в каталоге https://autolong.ru/products/4-chekhly-sidenya-kpp представлен большой выбор цветов и вариантов отделки.

Чехлы изготовлены по специальным лекалам для каждой модели грузовика. Поэтому они идеально повторяют формы сидений. После установки они застегиваются на молнии или липучки.

Почему покупка чехлов в Автолонг – это выгодно

Компания Автолонг заботится не только о качестве товаров, но и о выгоде покупателей. Магазин постоянно мониторит экономическую ситуацию. Особое внимание уделяется курсу валют и актуальным предложениям поставщиков.

В настоящее время наблюдается стабилизация финансового рынка и укрепление курса рубля. Это дает возможность компании снижать цены на востребованную продукцию. На текущий момент магазин удерживает цены на уровне прошлого года. Это оптимальное время для покупки. Качественные и долговечные аксессуары прослужат владельцам грузовиков не один год. А доступные цены в Автолонг позволят значительно сэкономить при оформлении салона.

Дополнительно снизить цену при покупке помогут:

  • скидки для постоянных покупателей;
  • программа лояльности;
  • акции;
  • тематические и сезонные распродажи.

На сайте магазина постоянно обновляется прайс-лист. Следите за актуальными ценами, чтобы приобрести аксессуары с максимальной выгодой для себя.