Самые популярные модели КИА в Краснодаре

Автомобили южнокорейского бренда KIA привлекают сразу несколькими преимуществами. Помимо высокой надежности, красивого внешнего вида и современного технического оснащения, они отличаются…

Автомобили южнокорейского бренда KIA привлекают сразу несколькими преимуществами. Помимо высокой надежности, красивого внешнего вида и современного технического оснащения, они отличаются достаточно доступной ценой. Купить KIA в Краснодаре можно у официального дилера автобренда.

Какие модели KIA пользуются самой большой популярностью

В линейку KIA входят разнообразные модели. Предлагаем выяснить, какие из них наиболее популярны.

Picanto New

Компактный и маневренный автомобиль отлично подходит для езды по городским улицам. Он сразу привлекает ярким дизайном. Несмотря на компактные размеры, салон модели достаточно просторен и удобен.

У машины есть немало опций, делающих вождение максимально комфортным. Так, руль Picanto New оборудован электроусилителем, в техническое оснащение входит электронная система курсовой устойчивости.

Rio New

Городская модель выделяется в потоке машин благодаря дизайну, в котором прослеживаются спортивные черты. Обновленная оптика имеет хищную форму.

В Rio New есть целый набор систем, обеспечивающих безопасное вождение. В их число входит опция, предупреждающая об экстренном торможении, и помощь при старте в горку.

Для удобства водителя его кресло и рулевую колонку можно регулировать по высоте. Комфортную температуру внутри салона в любую погоду обеспечивает кондиционер.

Seltos

У компактного кроссовера динамичный дизайн. Благодаря яркой светодиодной оптике на нем безопасно ездить в разной время суток, и при любой погоде.

На Seltos удобно передвигаться в городе и за его пределами. Автомобиль отлично подойдет для семьи благодаря вместительному салону и багажнику, а также наличию специального крепления ISOFIX для детского автокресла.

Машина имеет все необходимое техническое оснащение, обеспечивающее комфортное и безопасное вождение. Так, модель оборудована ABS, датчиком контроля давления в шинах, иммобилайзером, мультифункциональным рулевым колесом.

Cerato NEW

Стильная модель удивляется кузовом с элегантным дизайном и необычной архитектурой оптики. Внутри Cerato NEW не менее привлекательна – здесь оборудована панель приборов с цветным дисплеем и изящные комфортные кресла. Спинки задних сидений можно откинуть, чтобы сделать багажник более просторным.

В сборку модели входит Drive Wise. Это целый комплекс опций, включающий интеллектуальный круиз-контроль и систему, которая следит за слепыми зонами.

Почему стоит купить автомобиль KIA у официального дилера

Официальный дилер напрямую сотрудничает с автобрендом. У него представлен полный модельный ряд машин KIA. Есть немало преимуществ, благодаря которым стоит сделать покупку автомобиля у официального дилера:

  • Услуга Trade-In. Чтобы получить хорошую скидку на покупку, можно сдать старый автомобиль.
  • Госпрограммы. Ими могут воспользоваться молодые семьи с двумя и более детьми, начинающие водители, которые покупают первый автомобиль, медработники. Для них госпрограмма дает хорошую скидку.
  • Спецпредложения. Официального дилера регулярно проходят акции с выгодными ценами.

Также здесь можно приобрести автомобиль в кредит, который сразу оформляется на месте.