Прокат электромобилей: будущее транспорта уже здесь

Электромобили становятся все популярнее в современном мире, и это неудивительно — они экологичны, экономичны и удобны в использовании. Для тех,…

Электромобили становятся все популярнее в современном мире, и это неудивительно — они экологичны, экономичны и удобны в использовании. Для тех, кто хочет попробовать водить электромобиль, но не готов покупать его, отличным вариантом может стать аренда.

Возможности аренды электромобилей постоянно расширяются, и сегодня можно найти такие услуги практически в любом крупном городе. Компания Atomobility предлагает аренду как на короткий срок (несколько часов или дней), так и на длительный период (недели, месяцы).

Когда можно взять в аренду электромобиль

Аренда электромобиля может быть отличным выбором во многих случаях :

  1. Путешествия. Если вы планируете длительную поездку и хотите сэкономить на топливе, аренда электромобиля может быть отличным вариантом. Электромобили позволяют экономить на затратах на бензин и дизельное топливо, что особенно актуально при больших расстояниях.
  2. Тест-драйв. Если вы интересуетесь электромобилями, но пока не готовы совершить покупку, аренда даст вам возможность оценить все преимущества и недостатки электромобилей на собственном опыте.
  3.  Экологический вопрос. Многие люди выбирают электромобили из-за экологических соображений. Аренда электромобиля позволит вам использовать безопасное транспортное средство, не принимая обязательство покупки.
  4. Проверить удобство. Аренда электромобиля даст вам возможность оценить его удобство, динамику, управляемость и другие характеристики. Это поможет вам принять более обдуманное решение о покупке в будущем.
  5. Специальные мероприятия. Если вам нужен электромобиль на короткое время для поездки на важное мероприятие или для проведения деловой встречи, аренда станет удобным решением.

В целом, аренда электромобиля может быть полезной во многих жизненных ситуациях, и выбор за вами, как и когда использовать этот удобный и экологичный вид транспорта.

Как арендовать электромобиль

Процесс аренды электромобиля обычно довольно простой. Для начала необходимо   выбрать подходящий вариант по цене и модели автомобиля в каталоге   https://atomobility.ru/catalog/. Затем вам потребуется зарегистрироваться в системе аренды, указав свои данные и предоставив необходимые документы.

Сделать это можно на сайте или через мобильное приложение.

Требования к арендатору и документы

Компания Атомобилити, предоставляющая услуги по аренде электромобилей, требует от арендатора возраст не моложе 21 года, наличие водительского удостоверения и паспорта. Необходимо также прислать селфи через сайт или мобильное приложение.

Аренда в сервисе  Атомобилити

Этот сервис предлагает удобную систему бронирования автомобилей, разнообразные модели электромобилей и гибкую ценовую политику, что делает аренду доступной и привлекательной для широкого круга пользователей.

Плюсы компании:

  • оплаченная страховка;
  • ТО и сезонная замена шин входит в стоимость аренды;
  • бесплатные парковки в Москве;
  • бесплатная зарядка на некоторых станциях.

Оставив заявку на сайте компании, можно получить скидку до 360 000 рублей.

Таким образом, аренда электромобиля — это отличное решение для тех, кто хочет попробовать водить экологичное транспортное средство без необходимости его покупки. С развитием инфраструктуры и увеличением выбора моделей электромобилей, аренда становится все более популярным и доступным способом передвижения в городе.