Преимущества мотоциклов BMW

Ведущий немецкий производитель BMW Motorrad предлагает мототехнику и экипировку для всех условий и стилей езды. В модельном ряде представлены мотоциклы…

Ведущий немецкий производитель BMW Motorrad предлагает мототехнику и экипировку для всех условий и стилей езды. В модельном ряде представлены мотоциклы БМВ для городских дорог, шоссе и пересеченной местности, подвижные спортбайки и вальяжные чопперы.

Модельный ряд бренда BMW Motorrad

Подразделение концерна БМВ выпускает 35 моделей мотоциклов. Техника делится на 6 серий:

  1. Sport – предназначены для езды по городу, шоссе и гоночному треку. Практичны и безопасны в использовании, легки в управлении.
  2. Tour – туристические мотоциклы. Подходят для поездок по асфальтированным дорогам на далекие расстояния. Отличаются комфортностью и хорошей эргономикой. На таких байках легко перевозить багаж. Мотоциклист защищен в пути от ветра.
  3. Urban Mobility – небольшие городские скутеры. Собраны с применением самых высоких современных технологий. Обладают стильным внешним видом, маневренны и безопасны. Подходят для езды по городу на небольшие расстояния, обеспечивая комфорт.
  4. Adventure – подходящий вариант для путешествий по дорогам с ровным покрытием и пересеченной местности. Эту серию предпочитают люди, выбирающие 1 мотоцикл на все случаи жизни.
  5. Heritage – для поклонников ретро-стиля. Классический дизайн сочетается с мощностью и динамичностью двигателей.

Каждая модель бренда сочетает высокое качество и безопасность.

Достоинства мотоциклов БМВ

Мототехника бренда БМВ – это отличное решение для тех, кто любит мобильность и маневренность, бережет свое время и ведет активный образ жизни. Среди плюсов марки владельцы называют:

  1. Качественную сборку и материалы, отвечающие самым строгим немецким требованиям.
  2. Надежность и долговечность – все рабочие узлы и агрегаты тщательно продуманы. Техника остается исправной в течение многих лет.
  3. Привлекательный внешний вид. Каждый поклонник мототехники найдет для себя подходящую модель – от скоростного спортбайка или легкого скутера до вальяжного ретро-мотоцикла.
  4. Устойчивость и безопасность на дорогах, обусловленную большим весом техники.

Компания BMW Motorrad не только выпускает и продает современную высокоскоростную и надежную технику. Она обеспечивает ремонт и гарантийное обслуживание. Обширная сеть сертифицированных сервисных центров и складов располагает необходимыми запчастями и расходными материалами. Эти условия действуют по всему миру.

Сервисный гарантийный пакет действует в течение 5 лет или до достижения пробега 50 тыс. км. Все услуги оказываются официальными дилерами БМВ.