Официальный представитель бренда «Чанган»

Официальный представитель автомобильного бренда «Чанган» в России  https://changanauto.ru/models/cs35plus/ предлагает внедорожники в нескольких комплектациях. Все модели отличаются функциональностью, комфортом, хорошей проходимостью в…

Официальный представитель автомобильного бренда «Чанган» в России  https://changanauto.ru/models/cs35plus/ предлагает внедорожники в нескольких комплектациях. Все модели отличаются функциональностью, комфортом, хорошей проходимостью в разных дорожных условиях.        

История бренда

Концерн CHANGAN входит в число четырех ведущих производителей автомобилей в Китае. Основан в  Чунцине 150 лет назад. Поначалу в городе открылась фабрика по производству автотехники. Название состоит из двух китайских слов и переводится как «безопасный» и «долговременный».

В 1949 году после революции предприятие было национализировано. В течение 15 лет фабрика занималась выпуском внедорожников армейского образца. Производство гражданских пассажирских автомобилей начато в 1984 г. В 2016 г проведены первые испытания беспилотных моделей. Сегодня концерн насчитывает 36 заводов и 180 лабораторий в разных странах мира.

На российский рынок CHANGAN вышел в 2013 г. Спустя 3 года в стране открыты цеха по крупноузловой сборке. Для продажи в России разработаны новые серии внедорожников Changan. После выхода на рынок машина быстро завоевала популярность и составила конкуренцию корейским и китайским брендам. 

Модельный ряд 

Для российского рынка выпускаются комфортные и функциональные внедорожники. Произведенные модели отвечают самым высоким требованиям. Автомобили CHANGAN эргономичны, легки в управлении и безопасны. 

Changan CS35 Plus

Внедорожник обладает отличными ходовыми качествами на асфальте и бездорожье. Технические характеристики:

  1. Бензиновый двигатель объемом 1,6 л и мощностью 128 л с обеспечивает хорошую динамику движения. 
  2. Выпускаются модели с пятиступенчатой механической коробкой и шестиступенчатым автоматом. 
  3. Дорожный просвет 180 мм обеспечивает хорошую проходимость на грунтовых и гравийных покрытиях.
  4. Передняя независимая подвеска и задняя торсионная балка сглаживают вибрации и делают езду комфортной. 

 Выпускается в 4 комплектациях, набор опций в каждой фиксирован. 

Changan CS55

Модель укомплектована 1,5 литровым бензиновым мотором мощностью 145 л с с турбонагнетателем. Переднеприводный внедорожник выпускается в комплектациях «Комфорт» и «Люкс» с шестиступенчатой коробкой автомат и механикой. Спереди и сзади установлены дисковые и вентилируемые тормоза. 

Проходимость обусловлена увеличенным дорожным просветом – 190 мм при полной загрузке машины. Автомобиль хорошо показал себя не только в городе, но и на трассе, грунтовых и гравийных дорогах. 

Changan CS75FL

Кроссовер отличается спортивным характером и хорошей проходимостью. Выпускается в 2 комплектациях – базовой Comfort и расширенной Luxe. Характеристики модели:

  1. Двигатель объемом 1,8 л с турбонаддувом обеспечивает мощность автомобиля в 150 л с. 
  2. Обе комплектации оснащены шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
  3. Привод автомобиля передний, доступен подключаемый полный. 
  4. Дисковые тормоза с антиблокировочной системой обеспечивают безопасность при езде по бездорожью, гравию или гололеду. 

В качестве дополнительных опций предлагается интеллектуальный ключ, круиз-контроль, бортовой компьютер и пр.